Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Калининград - Янтарные приключения 26-29 марта

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « Марина! нет если будет Польша, то... »
    #91
    Частый гость Аватар для Risha-angel
    Регистрация
    11.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    Подскажите, а для Польши нужна ВИза? и еще со мной едет племянница 13 лет, что мне нужно? нотариальная доверенность от родителей? нужна будет только когда садимся в поезд или при покупке билетов тоже? и где она делается? я нужна при этом? п.с. племянница живет в другом городе, мне тогда нужно спланировать даты, чтобы туда съездить

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Марина! нет если будет Польша, то... »
    #92
    Активный участник Аватар для Таёна
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от helen&andru Посмотреть сообщение
    Марина! нет если будет Польша, то конечно с экскурсиями. Я сама планирую, буду узнавать возможность присоединения к какой нибудь группе, на случай если наша не соберется в Польшу.
    Лена, я ЗА Польшу . Сижу сама придумываю как бы совместить.

  3. #93
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от Risha-angel Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для Польши нужна ВИза? и еще со мной едет племянница 13 лет, что мне нужно? нотариальная доверенность от родителей? нужна будет только когда садимся в поезд или при покупке билетов тоже? и где она делается? я нужна при этом? п.с. племянница живет в другом городе, мне тогда нужно спланировать даты, чтобы туда съездить
    Добрый вечер! да, для Польши нужна виза. Доверенность нужна, но купить билеты можно без нее. Делается она в нотариальной конторе, ваше присутствие необязательно.

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Калининград - Янтарные приключения... »
    #94

    Подскажите а когда деньги сдавать, билеты брать?

  5. ответ для helen&andru , на сообщение « Калининград - Янтарные приключения... »
    #95

    Билеты уже можно покупать?

  6. ответ для tanyki , на сообщение « Билеты уже можно покупать? »
    #96
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от olga3946 Посмотреть сообщение
    Подскажите а когда деньги сдавать, билеты брать?
    Цитата Сообщение от tanyki Посмотреть сообщение
    Билеты уже можно покупать?
    Девочки! пока отмашку по билетам не даю нас мало....я на выходных все напишу.... будем решать

  7. ответ для helen&andru , на сообщение « Калининград - Янтарные приключения... »
    #97
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    Хотелось бы понимания ситуации с поездкой,состоится или нет? Тишина полная тут...думаю уже о снятии...

  8. ответ для helen&andru , на сообщение « Калининград - Янтарные приключения... »
    #98

    Лена, добрый вечер! Что-нибудь прояснилось с поездкой?

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •