Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Сонливость по утрам. Как спасаетесь?

  1. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #31

    Интересно а какой возраст у девушек ведущих беседу в топе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #32

    По поводу психолога и сонливости. Если сонливость вызвана состоянием психики или повышенной возбудимостью и эмоциональностью то думаю может помочь и психолог.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    а у меня к вечеру жуткая сонливость и усталость. меня вырубает как будто я весь день вагоны разгружала. при этом если лечь спать в 8-9 вечера, то потом встаешь за полночь и еще хуже. потому что поспал все равно мало, но больше уже не заснуть. с трудом заснешь опять, итог на утро опять не выспался. так что дневной или какой там еще сон на пару часов - не для меня
    Я читала, что сильное чувство сонливости и упадок сил к вечеру это нормально. Это значит, что организм нормально функционирует и прилив энергии с утра. А если прилив энергии к вечеру, то это скрытая или явная депрессия и лечат антидепрессантами. Плохо, конечно, что, ложась спать в 8, не уснешь до утра- тоже приходится что-то придумывать, чтоб не уснуть.

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Vitaminka-C Посмотреть сообщение
    А как психолог может сонливость убрать?
    Психологи тоже разные бывают. Знаю, что один известный психотерапевт вводит в состояние транса после чего становится явно легче. Но его прием очень дорого стоит. Знаю только по рассказам его пациентов.

  5. ответ для Руца , на сообщение « Интересно а какой возраст у девушек... »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Руца Посмотреть сообщение
    Интересно а какой возраст у девушек ведущих беседу в топе?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне 44 . Проблемы начались лет 6 назад. Были разные причины. Сейчас на какое- то время отпускает, потом снова.

  6. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #36

    Интересно возраст одинаковый проблемы то же

  7. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #37

    тоже раньше мучалась. Было низкое давление и с утра, да и в течение дня было тяжело. Принимала адаптогены: элеутерококк, корень женьшеня, витамины. Пила крепкий кофе, зеленый чай. Контрастный душ.
    Сейчас значительно лучше. Слабость может быть изредка, если уж совсем мало посплю.

  8. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #38

    Проверьте гемоглобин, сонливость от этого бывает

  9. ответ для Kepri , на сообщение « Проверьте гемоглобин, сонливость от... »
    #39

    Цитата Сообщение от Kepri Посмотреть сообщение
    Проверьте гемоглобин, сонливость от этого бывает
    у меня гемоглобин 135-140. после 3 часов дня бывает начинает тупо вырубать, причем здесь гемоглобин?

  10. ответ для Augustine , на сообщение « Сонливость по утрам. Как спасаетесь? »
    #40
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Вышла на работу. Ложусь в 12, а встаю в 7ч 30 мин. Утром никакая. Восьми часов не хватает на сон. Похоже на ВСД. Как с этим бороться?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •