Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Почему оконные фирмы выгружают мусор в подъезд на несколько дней?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Почему оконные фирмы выгружают мусор в подъезд на несколько дней?

    Хотели поменять окна, с удивлением обнаружила, что вынос мусора - это вынос мусора в подъезд, откуда его забирают в течение 1-3 дней, причем это в крупных фирмах. Несколько раз подъезд у нас был захламлен окнами так, что я в принципе не могла занести домой детскую коляску, я была возмущена. А если кто-то купил крупногабарит? или скажем кого-то надо вынести на носилках и подъезд захламлен? все отменяется из-за хлама?
    на улицу выносить мусор отказываются все, мол запрещено, сразу на помойку тоже. А в подъезд не запрещено что ли?
    вот так у нас было в подъезде в течение 5 дней когда соседи поменяли окна

  2. #2
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 826

    А почему на помойку нельзя?

  3. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « А почему на помойку нельзя? »
    #3
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    А почему на помойку нельзя?
    потому что это строительный мусор

  4. #4
    Ливcи
    Guest

    Закажите вывоз/вынос мусора в петровиче, вынесут и вывезут в течение 4 часов, вроде за 6000р

  5. #5

    Потому что вывоз мусора услуга дополнительная и платная. Заказчик не заказал - фирме все равно где оставить. А самим соседям, видимо не мешает)))

  6. #6
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Вывоз мусора заказывает тот кто делает ремонт, оконные компании не вывозят, так что не в компании дело, а в соседях, которым на вывоз денег жалко. Обращайтесь в свою управляющую компанию, или кто у вас, у нас есть председатель, мы ему жаловались, он провел работу с соседом и мусор на следующий день вывезли.

  7. #7
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Вывоз мусора заказывает тот кто делает ремонт, оконные компании не вывозят, так что не в компании дело, а в соседях, которым на вывоз денег жалко. .
    некоторые оконные компании вывозят, но как правило не сразу, ибо это разные люди , в этом и проблема.

  8. #8

    Причем вывоз мусора - вовсе проблема не оконщиков, а владельца окон. И совсем не бесплатная. Вероятно, людей не предупредили заранее, а сами они не знали. Вот теперь все овошники будут знать.

    Мы когда дочке ставили окна, сразу газель заказывали и договаривались, что оконщики погрузят мусор. А то еще и грузить дело веселое, если своих богатырей нет.

  9. ответ для Ливcи , на сообщение « Закажите вывоз/вынос мусора в... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Закажите вывоз/вынос мусора в петровиче, вынесут и вывезут в течение 4 часов, вроде за 6000р
    Не знаю как сейчас,я в свое время просто позвонила по розовой квитанции и попросила трактор с рабочими, вышло намного дешевле 6000.

  10. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « А почему на помойку нельзя? »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 354

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    А почему на помойку нельзя?
    Некоторые под покровом ночи в тихую на помойку носят,но это нельзя делать,можно штраф слопотать.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •