Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Детей запретят выгонять из транспорта?

  1. ответ для SD. , на сообщение « Да с чего до 7 -то, статус многодетной... »
    #41
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да с чего до 7 -то, статус многодетной - три ребенка до 18 лет, а не до 7
    А что, проход без очереди прямо в статусе прописан?

  2. ответ для SD. , на сообщение « Ой, щаз , будут в милицию сдавать, хоть... »
    #42
    Элита Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ой, щаз , будут в милицию сдавать, хоть раз такое было, видели, говорил кто? так прямо и рванула эта милиция на зайца приезжать. Ждать будешь до своей пенсии. Их просто высаживают.
    Естественно милиция не поедет, да и высадить взрослых не очень-то получается, об этом я и написала. А вот для детей безбилетников тут много вариантов предложили и полицию в том числе

  3. #43
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    А вот знаете, сейчас что-то из принципа посмотрела по Консультанту (у меня отделаьная база, не та усеченная, что в интернете) интересно кино, нет у них такого права. Ни у каких многодетных, хоть до 7, хоть до скольки. Надо будет при случае разобраться в поликлинике, что они там наразвесили и с какой стати в государственной поликлинике . Когда в следующий раз буду сфотографирую и отправлю в Комитет по здравоохранению с заявлением о разъяснении оснований для подобных льгот.
    Посмотрела все местные законы по поисковику "очередь", сделав предварительно выборку многодетные- 130 актов в Питере. Если только федеральнеы, но я нашла только Постановление Правительства от 1992 года, там такого нет. Возможно было что-то с Союза и не отменили, но некогда смотреть. не принципиально, мы очень редко бываем в поликлинике.

  4. #44
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Таволга Посмотреть сообщение
    Естественно милиция не поедет, да и высадить взрослых не очень-то получается, об этом я и написала. А вот для детей безбилетников тут много вариантов предложили и полицию в том числе
    Ой нет, я видела как взрослых алкоголиков прямо выкинули с автобуса в области. За шкирку и в лес

  5. #45

    Что-то мне подсказывает, что если бы мы были не в Младших школьниках, где мамы в основном сами за ручку водят и на машине возят, а в Подростках, где большинство мам уж явно деточек не сопровождающие, а у детей возрастной крышеснос с забыванием и терянием всего и вся, то пишущие были бы подобрее к потенциальным зайцам.

  6. ответ для SD. , на сообщение « А вот знаете, сейчас что-то из принципа... »
    #46
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 899

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    А вот знаете, сейчас что-то из принципа посмотрела по Консультанту (у меня отделаьная база, не та усеченная, что в интернете) интересно кино, нет у них такого права. Ни у каких многодетных, хоть до 7, хоть до скольки. Надо будет при случае разобраться в поликлинике, что они там наразвесили и с какой стати в государственной поликлинике . Когда в следующий раз буду сфотографирую и отправлю в Комитет по здравоохранению с заявлением о разъяснении оснований для подобных льгот.
    Посмотрела все местные законы по поисковику "очередь", сделав предварительно выборку многодетные- 130 актов в Питере. Если только федеральнеы, но я нашла только Постановление Правительства от 1992 года, там такого нет. Возможно было что-то с Союза и не отменили, но некогда смотреть. не принципиально, мы очень редко бываем в поликлинике.
    Вам больше заняться нечем?

  7. #47

    Вроде льготы многодетным - на усмотрение конкретной поликлиники. В нашей так все безобразно организовано и такие очереди (даже при наличии талона с обозначенным временем приема), что никакие многодетные на время ожидания существенно не повлияют, и без них часа полтора в очереди просидишь.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что если бы мы были не в Младших школьниках, где мамы в основном сами за ручку водят и на машине возят, а в Подростках, где большинство мам уж явно деточек не сопровождающие, а у детей возрастной крышеснос с забыванием и терянием всего и вся, то пишущие были бы подобрее к потенциальным зайцам.
    Я вообще к зайцам абсолютно лояльна,мне не жалко

  9. #49
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что если бы мы были не в Младших школьниках, где мамы в основном сами за ручку водят и на машине возят, а в Подростках, где большинство мам уж явно деточек не сопровождающие, а у детей возрастной крышеснос с забыванием и терянием всего и вся, то пишущие были бы подобрее к потенциальным зайцам.
    Забывание и теряние всего это точно не норма в таком возрасте.

  10. ответ для dinga , на сообщение « Забывание и теряние всего это точно не... »
    #50

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Забывание и теряние всего это точно не норма в таком возрасте.
    Да? Ну я в жизни видела обратное, Вам видимо очень повезло со своими детьми-подростками.
    В общем, я переживу, если ребенок лет 12-16 проедет в ОТ, не заплатив, даже за счет моих налогов.

Страница 5 из 18 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •