Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Болят ноги=варикозное расширение вен, как лечить???

  1. #1

    Болят ноги=варикозное расширение вен, как лечить???

    Сегодня ходила к врачу. У меня начали болеть ноги в последнее время. В итоге, оказалось варикозное расширение вен оказывается, и врач назначил врач флебавен. Никогда не сталкивалась с таким лекарством, отзовитесь, кто тоже страдает ногами! Что за лекарство, хорошее?

  2. #2
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    Мне врач назначил детралекс пару лет назад при варикозе. А флебавен - больше понравился.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Гранда Посмотреть сообщение
    Мне врач назначил детралекс пару лет назад при варикозе. А флебавен - больше понравился.
    А мне такое название врач тоже назвал, но сказал, что лучше флебавен, что это одно и тоже, только выгоднее.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    108

    У меня мама его принимает курсами. У же несколько лет. Но это ей назначили уже после операции на венах.

  5. #5

    Цитата Сообщение от СИНИЧКИНА Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила к врачу. У меня начали болеть ноги в последнее время. В итоге, оказалось варикозное расширение вен оказывается, и врач назначил врач флебавен. Никогда не сталкивалась с таким лекарством, отзовитесь, кто тоже страдает ногами! Что за лекарство, хорошее?
    Флебавен знаю, покупала для мамы. Ей помогло.

  6. ответ для Wev1 , на сообщение « У меня мама его принимает курсами. У же... »
    #6

    Цитата Сообщение от Wev1 Посмотреть сообщение
    У меня мама его принимает курсами. У же несколько лет. Но это ей назначили уже после операции на венах.
    Нравится вашей маме?
    Цитата Сообщение от Бегимот Посмотреть сообщение
    Флебавен знаю, покупала для мамы. Ей помогло.
    Что, варикоз прошел?

  7. #7

    Цитата Сообщение от СИНИЧКИНА Посмотреть сообщение
    Нравится вашей маме?

    Что, варикоз прошел?
    Я точно знаю, что лучше ей стало значительно. Все таки не хорошо было, когда она у меня, бедная, страдала так. Все мне жаловалась, что иногда ноги не знает куда девать, настолько все болит, ноет…А сейчас она даже прогуливается спокойно )

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    108

    Цитата Сообщение от СИНИЧКИНА Посмотреть сообщение
    Нравится вашей маме?
    Маме нравится

  9. ответ для Бегимот , на сообщение « Я точно знаю, что лучше ей стало... »
    #9

    Цитата Сообщение от Бегимот Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, что лучше ей стало значительно. Все таки не хорошо было, когда она у меня, бедная, страдала так. Все мне жаловалась, что иногда ноги не знает куда девать, настолько все болит, ноет…А сейчас она даже прогуливается спокойно )
    Да, у меня тоже болят очень ноги, тяжесть такая сильная к вечеру… Бывало, что даже уснуть трудно

  10. #10
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    А я всегда подкладывала подушку под ноги, когда спала. Под колени примерно…

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •