Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Мне грустно такое слышать....

  1. #11
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Не осуждайте не будуси в курсе ее жизни.
    Не осуждаю. Удивляюсь....

  2. ответ для TaШka , на сообщение « Мне грустно такое слышать.... »
    #12

    Ну можно и покрасивше конечно выразиться. Не удивляйтесь не будучи в курсе ее жизни. Если почитаете любой учебник по этике то узнаете что способность к состраданию может сильно уменьшаться при стрессе и тяжелых обстоятельствах и это не ограниченность а просто организм работает на износ и нет сил на ахи охи которые ничем никому не помогут.

  3. ответ для TaШka , на сообщение « Не осуждаю. Удивляюсь.... »
    #13
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Не осуждаю. Удивляюсь....
    А чего удивляться? Если в семье проблемы какие-то или жрать нечего - ничего удивительного, что душевных сил на переживания о каком-то незнакомом умершем - просто не хватает. Далеко не все настолько сентиментальны, чтоб рыдать по умершему артисту. Жаль - да. Грустно - нет. Лично мне жаль, что Хворостовский больше ничего не споет, но грустить по этому поводу - увольте, у меня масса других поводов для грусти в нынешние кризисные времена...
    Меня скорее удивляет другое - что в чьей то жизни певец из телевизора занимает такое огромное место, что его смерть становится непоправимой утратой и поводом для страданий и рыданий. Семьи что ли нет у людей, заняться больше нечем, кроме как певцов любить?

  4. ответ для TaШka , на сообщение « Мне грустно такое слышать.... »
    #14

    Честно сказать мне наших обычных людей жаль больше, мыкающихся с раком без денег и без перспектив.

  5. ответ для TaШka , на сообщение « Мне грустно такое слышать.... »
    #15
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Знаете, я может крамолу какую скажу, или рискну град помидор вызвать в свой адрес, но на меня гораздо большее впечатление произвела смерть Фриске. Я долгое время была в состоянии транса... И не нао писать, что я сравниваю жопу с пальцем. Я не люблю оперу. Не понимаю этого жанра. Да, Хворостовского жалко. Но мне и Задорнова жалко не меньше. А смерть Фриске скала шоком. Просто потому что ушла красивая, молодая женщина, у которой был маленький ребенок.... И ни одного дурного слова ведь про НЕЕ (не про ее родню) никто не сказал. Значит еще и человек хороший была

  6. #16
    Элита Аватар для РогаИкопыта
    Регистрация
    03.11.2017
    Адрес
    В гости не пущу
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Честно сказать мне наших обычных людей жаль больше, мыкающихся с раком без денег и без перспектив.
    присоединюсь

  7. #17
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 792

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Честно сказать мне наших обычных людей жаль больше, мыкающихся с раком без денег и без перспектив.
    Поддержу . Особенно жаль родителей, пытающихся собрать деньги на лечение своим детям .

  8. ответ для TaШka , на сообщение « Мне грустно такое слышать.... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Ираклион
    Сообщений
    3 387

    Наверное всегда грустно, когда люди умирают. Для кого-то они близкие, для кого-то нет.
    Но Вы подумайте с другой стороны, почему Вам жалко? Что он больше не споет?

    А подумайте, что он человек, больной раком. Неважно сколько у него было денег, но тело его болело и сильно.
    Поэтому только можно порадоваться за него, что наконец-то у него ничего не болит и больше его не беспокоит.

    Такое впечатление складывается, что все только о себе думают. А о человеке с болями никто не думает. Как он устал, от таблеток, облучений, химии всякой.

  9. #19
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Возможно у вашей подруги сейчас свои большие проблемы. Может болеет кто-то. Поэтому и ответ был такой.
    вот тоже так подумала. неприятности у нее какие-то личные. поэтому чужие горе/беда кажутся делом десятым на этом фоне. но вежливые слова скорби, конечно, можно было сказать.

  10. ответ для Джулс , на сообщение « Знаете, я может крамолу какую скажу,... »
    #20
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 000

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Знаете, я может крамолу какую скажу, или рискну град помидор вызвать в свой адрес, но на меня гораздо большее впечатление произвела смерть Фриске. Я долгое время была в состоянии транса... И не нао писать, что я сравниваю жопу с пальцем. Я не люблю оперу. Не понимаю этого жанра. Да, Хворостовского жалко. Но мне и Задорнова жалко не меньше. А смерть Фриске скала шоком. Просто потому что ушла красивая, молодая женщина, у которой был маленький ребенок.... И ни одного дурного слова ведь про НЕЕ (не про ее родню) никто не сказал. Значит еще и человек хороший была
    а мне всех жаль(((
    да, у простых людей денег на борьбу зачастую совсем нет((( но не хочу дележкой заниматься - кого больше, кого меньше.
    только бандитов не жалко.

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •