Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Слабый Ум)


  1. Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Я совершенно точно не могу хотеть того, за кого мне неловко или стыдно. А за непроходимую глупость всегда неловко. Что ты вообще свидетель этой глупости))
    я вообще за таким замужем была. С которым стрёмно было в ресторан сходить, он приборами пользоваться не умел и рот весь едой обмазывал. Бесил

  2. ответ для Коша) , на сообщение « мне проще, я блондинка. все мужчины... »
    #102

    Цитата Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
    мне проще, я блондинка. все мужчины были умнее меня)
    а вообще, слабый ум это диагноз уо. с такими не встречалась. у каждого человека свои тараканы, которых ты принимаешь или нет.
    Слабый Ум было погоняло Хэти из Зверобоя, ее так прозвали индейцы за ее незамутненность
    После просмотра этого фильма я немедленно стала так называть свою школьную подругу Катю, которую очень любила
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  3. #103

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    я вообще за таким замужем была. С которым стрёмно было в ресторан сходить, он приборами пользоваться не умел и рот весь едой обмазывал. Бесил
    А зачем вы за это бинго-бонго замуж то вышли?
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #104
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение


    критерий " нидебил"))))))))
    а я вот все таки хочу уточнить этот момент, извините, снова мимо проходила, кто это недибил? вот например, мужчина на руководящей должности с очень приличным доходом (по мнению некоторых людей, не может он быть глупым раз на должности руководителя и успешен типа (я с этим в корне не согласна есличо, но это вечный спор и не будем об этом), так вот этот мужчина сидя в своем руководящем кресле за своим руководящим столом, все время ковыряет в носу, для меня это признак конкретного дебила, кто-бы что-бы там не говорил.
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  5. #105

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Слабый Ум было погоняло Хэти из Зверобоя, ее так прозвали индейцы за ее незамутненность
    После просмотра этого фильма я немедленно стала так называть свою школьную подругу Катю, которую очень любила
    Чистый моск еще можно

  6. #106

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А зачем вы за это бинго-бонго замуж то вышли?
    да дура была

  7. #107

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    А зачем вы за это бинго-бонго замуж то вышли?
    Влюбилась, небось

  8. ответ для Annanas , на сообщение « а я вот все таки хочу уточнить этот... »
    #108

    Цитата Сообщение от Annanas Посмотреть сообщение
    а я вот все таки хочу уточнить этот момент, извините, снова мимо проходила, кто это недибил? вот например, мужчина на руководящей должности с очень приличным доходом (по мнению некоторых людей, не может он быть глупым раз на должности руководителя и успешен типа (я с этим в корне не согласна есличо, но это вечный спор и не будем об этом), так вот этот мужчина сидя в своем руководящем кресле за своим руководящим столом, все время ковыряет в носу, для меня это признак конкретного дебила, кто-бы что-бы там не говорил.
    это признак плохого воспитания скорее

  9. ответ для laidback , на сообщение « Влюбилась, небось :)) »
    #109

    Цитата Сообщение от laidback Посмотреть сообщение
    Влюбилась, небось
    нифига
    просто состояние такое было - хотелось замуж

  10. #110
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 755

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Слабый Ум было погоняло Хэти из Зверобоя, ее так прозвали индейцы за ее незамутненность
    После просмотра этого фильма я немедленно стала так называть свою школьную подругу Катю, которую очень любила
    и как Катя реагировала, не послала подальше?)
    у нас в школе клички строго по фамилиям были)

Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •