Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Слабый Ум)

  1. ответ для Copricorn , на сообщение « А как понять умный мужчина или нет? »
    #51
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    А как понять умный мужчина или нет?
    Пообщаться с ним)

  2. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Ну, если ему 10 раз одно и то же... »
    #52
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, если ему 10 раз одно и то же говоришь и так, и эдак, а он в ответ одно и то же долдонит, а назавтра опять то же самое спрашивает, то как-бы закрадываются сомнения...
    А если оба долдонят, то?

  3. ответ для Copricorn , на сообщение « Это не значит, что он глупый, это... »
    #53

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Это не значит, что он глупый, это значит, что он Вас не слушает. Скорее эта ситуация говорит о том, что женщина не понимает, что мужику на неё наплевать.
    Так, а не слушает то по каким причинам - от большого ума, что ли? Вроде же в его интересах слушать, а не показывать, что плевать. С умным мужчиной женщина, может, еще передумает, а с дураком уже нет.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. ответ для Aztek , на сообщение « может он слышит плохо »
    #54
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    вы не путаете ум с послушностью?
    Нет, не путаю. Причем тут послушность вообще?
    Реальный случай - говорю человеку - у меня сейчас много работы, закрытие квартала. А квартал - это что, это типа семестр? Ну да, грю, типа. Только по 3 месяца.
    Назавтра снова - А что ты делаешь? а почему много работы? а что такое квартал?

    Цитата Сообщение от Aztek Посмотреть сообщение
    может он слышит плохо
    Еще и инвалид, что-ли?))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. #55
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Да)
    не знаю, как понять умный или очень умный, а увидеть , что глупый можно практически сразу.)

    а когда женщина говорит
    " нет" , а мужчина ржОт как конь и не верит, что это серьезно - природа где гуляет в это время со своими подсказками?)
    А если потом оказалось что это ДА ?

  6. ответ для Brete , на сообщение « Если у мужчины невысокий интеллект, то... »
    #56
    Мега-элита
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Если у мужчины невысокий интеллект, то и в постели он будет деревом. В смысле- нечутким и неумным. Для меня это никакой роли не играет. Мне просто нужен самец)
    "как дерево" - это может быть скорее результат не "размеров интеллекта", а того, что на "контрагента" нас.ать.

    т.е. опять не в тему

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « А если оба долдонят, то? »
    #57
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    А если оба долдонят, то?
    Оба - это кто? Там МЖМ, что-ли? )) Двоих таких точно не сдюжить))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  8. ответ для kukuruz , на сообщение « "как дерево" - это может быть скорее... »
    #58
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Это не значит, что он глупый, это значит, что он Вас не слушает. Скорее эта ситуация говорит о том, что женщина не понимает, что мужику на неё наплевать.
    Цитата Сообщение от kukuruz Посмотреть сообщение
    "как дерево" - это может быть скорее результат не "размеров интеллекта", а того, что на "контрагента" нас.ать.

    т.е. опять не в тему
    А нельзя тогда, чтобы мужчина как-то сначала просрался, проплевался где-то в другом месте, а потом уже к женщине подходил, со своим недюжинным интеллектом?)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для Ливcи , на сообщение « А если оба долдонят, то? »
    #59

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    А если оба долдонят, то?
    то это ты споришь
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Оба - это кто? Там МЖМ, что-ли? ))... »
    #60
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Оба - это кто? Там МЖМ, что-ли? )) Двоих таких точно не сдюжить))
    М и ж. Двое

Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •