Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: Измена...Ипотека...и что делать дальше

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    45

    Измена...Ипотека...и что делать дальше

    Товарищи, ааа, сегодня с утра застукала мужа с бабой в отеле, а вечером у нас заключение договора ипотки на квартиру нашу новую....
    Сижу плачу над справкой 2НДФЛ, печать на заверенной трудовой уже почти размылась ((. И смех и грех...Чо делать не понимаю...
    К психологу оперативно не попаду, подружкам или родителям такую стыдобу не рассказать...можно хоть тут душу отвести, а....

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    это он ипотеку отмечал, повод самый что ни на есть серьёзный, значит не измена

  3. #3

    Цитата Сообщение от courtneyLOVA Посмотреть сообщение
    Товарищи, ааа, сегодня с утра застукала мужа с бабой в отеле, а вечером у нас заключение договора ипотки на квартиру нашу новую....
    Сижу плачу над справкой 2НДФЛ, печать на заверенной трудовой уже почти размылась ((. И смех и грех...Чо делать не понимаю...
    К психологу оперативно не попаду, подружкам или родителям такую стыдобу не рассказать...можно хоть тут душу отвести, а....
    а что вы извиняюсь в отеле делали?

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    45

    Женаты 17 лет, мне 39, ему 42, двое детей 9 и 15 лет. Сначала жили прекрасно, душа в душу, но после рождения второго ребенка начался конкретный ахтунг (его уволили с работы и пошло поехало) коньячок вечером для расслабона постепенно перешел в 8 лет периодического запойного бухалова с просветлениями, было два длительных лечения в алко-ребцентрах. Да, изменял мне, несколько раз палила с поличным, выгоняла, но дура была, прощала и обратно принимала. В общем клиническая созависимая жена.
    Но за последние четыре месяца все наудивление наладилось, до этого я работала над своей созависимостью пару лет, потом всяких там мил левчук и сатьевдас начитавшись поняла, что не на помойке себя нашла и после очередного его закидона (Пропал из дома без объяснения причины, через пару дней придя с работы обнаружила его спящим дома и телефон трезвонит, тетя ему звонит какая-то...смотрю а там уж и переписка на тему как он ее любит и секас вполне активный и регулярный. В общем он не отпирался, сказал, что меня любит, но "-представляешь, ей же 20 лет", и смотрит мимо меня вот как этот смайл , видимо хотел чтоб поддержала его наверно, не заю)...в общем чуть не прибила его, и выставила вон с жутким скандалом, битьем его телефона и выкидыванием вещей, подала на развод и вообще перестала с ним общаться.
    Этот волшебный пинок видимо подействовал, он через пару недель после этого уехал лечился в реб.центр, потом вроде как возобновили общение на почве детей, через какое-то время сошлись обратно.
    Я немного подкорректировала свое поведение, перестала все семейные обязанности брать на себя (до этого был полный пипец, я извиняюсь, оба ребенка были на мне и в финансовом плане и в организационном). В общем он прям вообще поменялся, во всем помогал, на работу хорошую устроился, все финансы на нем, стал дарить подарки, цветы, романтик, секас-пекас и т.д. Даже собрались квартиру вторую покупать (сейчас живем в нашей общей квартире) на мат.капитал и ипотеку (ипотека на меня, так как у меня ЗП и стаж большие). Вроде так душевненько шло все, планы на будущее и все такое....я уж и не думала, что мне такое счастье привалит....но недолго радовалась....

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    45

    Пришел вчера домой какой-то странный, как будто в бане был и спать завалился, а телефон-то поганец опять трезвонит, смотрю, а номер-то все той же мадамы и смска "заеду за тобой в 14". И какое совпадение, до этого он мне днем звонил и предупреждал, что на совещении будет после обеда, типа чтоб я не звонила ему, так как он ответить не сможет...
    Эх, ну я ж хренов детектив....телефон звонить перестает, я его беру, разблокирую и тут мне навигатор открывается, последнее открытое приложение, смотрю историю куда ездил, вижу, что аккурат перед мнимым совещанием катался мой благоверный с работы в институт, где дамочка учится, а потом обратно на работу. Звоню офис менеджеру в контору, она говорит ушел с работы перед обедом и не появлялся. Вот думаю зачем это он ее на работу к себе повез...., а у них там отельчик есть в соседнем здании, дай дамую позвоню, неужели он ее туда привозил. Звоню, спрашиваю, такой-то такой-то у вас уже съехал или нет, а мне и отвечают, что что еще не съехал, ушел, но обещал вернуться, карлсон хренов. Я конечно конекретно в осадок выпала. Все немогла поверить, как так, ведь така любовь у нас с ним была последние месяцы, ну прям вообще. В этот день с утра на коленках у него сидела, говорил как любит меня и какая я супер-пупер секси-шмекси...Нет, думаю, не может такого быть, надо все-таки проверитьчто там такое твориться, может это я ку-ку. Промолчала, а утром он говорит, мол, дорогая, на работу надо пораньше прийти, извени, но везти детей в школу сама . Эх, я то их отвезла конечно, и за ним в отель поехала, на ресепшене мне и номер подсказали, а они и дверь забыли закрыть, сидят там голубки, млин в белых халатиках .
    Слава богу, обошлось без кровавой драммы, я сразу домой, пособирала его вещи в пакетики, в труселей красного перца насыпала и на лестничную клетку все повыставляла. Сказала, чтоб духу его не было к вечеру тут.
    Вот сижу на работе и не знаю что делать...он мне уже с утра звонит, смсит, прости, не гони, как же я без детей, как же дети без отца, нам же так хорошо было, я без тебя не смогу, не руби с плеча, рад нашей любви, в трубку прям рыдает,...я прям чую, что уже прям готова все простить....ведь действительно так хорошо мне с ним, люблю его и детки его любят и лет мне уже под сорокед, новую жизнь-то начинать страшновато, одинчество и кошки мерещаться (заметьте, только 7 часов прошло всего как вещи покидала евонные)....
    Меня тут подруженция одна агитировала пару недель назад за свободные отношения, ну а что такого, если мужичку свежее мясо надо, ведь, если все в семье хорошо, то на его интриги можно закрыть глаза....А мне как-то все это противно и гадко....
    Не знаю, я в полной растерянности, плачу над ипотекой в кабинете...Скажите мне что-нибудь хорошее.

  6. ответ для блондинкa , на сообщение « а что вы извиняюсь в отеле делали? »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от блондинкa Посмотреть сообщение
    а что вы извиняюсь в отеле делали?
    Так мужа застукивала, в прямом и переносном смысле....

  7. #7
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Баба на стороне в 99% возносит супружеский секс на невиданные высоты)))

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    это он ипотеку отмечал, повод самый что ни на есть серьёзный, значит не измена
    Ипотека-то вечером, хотя если берет ее жена, есть что отметить....наверно

  9. ответ для courtneyLOVA , на сообщение « Так мужа застукивала, в прямом и... »
    #9

    Цитата Сообщение от courtneyLOVA Посмотреть сообщение
    Так мужа застукивала, в прямом и переносном смысле....
    если так плохо, зачем рыть было?

  10. #10
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 753

    Цитата Сообщение от courtneyLOVA Посмотреть сообщение
    Ипотека-то вечером, хотя если берет ее жена, есть что отметить....наверно
    Отложите ипотеку. возьмите паузу
    Наташа

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •