Тема: Подскажите рецепт торта, пожалуйста!

  1. #1

    Подскажите рецепт торта, пожалуйста!

    Здравствуйте! Сыну на днях 3, хочу испечь ему торт) коржи никогда не пекла сама(( летом насобирали кучу черники, хочу как-нибудь ее в крем добавить ) поделитесь , пожалуйста, рецептами каких-нибудь проверенных тортов!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  2. ответ для violind , на сообщение « Подскажите рецепт торта, пожалуйста! »
    #2
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Испеките бисквит на кипятке. Шоколадный или ванильный. Ничего сложного в нем нет. Рецепт пошагово есть в интернете
    Ягоды в крем не обязательно добавлять. Можно между коржами положить.

  3. ответ для violind , на сообщение « Подскажите рецепт торта, пожалуйста! »
    #3
    Частый гость Аватар для Alonachka
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от sveta 456 Посмотреть сообщение
    Какие вы молодцы, а я вот сколько не пытаюсь спечь, у меня не выходит, нет дружбы у меня с тестом. Мне проще заказать его, нервы свои не потрачу и вкусно хоть будет. Вот на годовщину свадьбы, у нас в этом году с мужем было 7 лет, заказывала вот такой торт в кондитерской Оазис https://oazistort.ru/product/mednyie-goda.html, такую красоту я бы точно сама не испекла, да и он очень вкусный. Мы вообще с мужем сладкоежки и за день его съели.
    Интересна задумка такая! Это медная свадьба как я понимаю? Я бы такое тоже точно не сделала бы. Единственное что получается, так это медовик. А остальное вообще нет. Вот посмотрела видео как бисквит с заливным желе и киви сделать. Вроде ничего сложного ,все просто. Ну делаю значит: сливки взбились в масло, я в шоке, потом думаю ну пусть будет маслянный торт так сказать. Потом пропитываю бисквит клюквенным сиропом, вроде ничего, но когда разрезала уже сам торт то этот сироп некрасиво потек по белому бисквиту. Потом хотела красиво залить желе, но почему-то сам бисквит получился горбушкой и желе стекло на поддон. Бортики их крема выглядели как обветренное масло. Я была в шоке просто, пришли девчонки, я им торт это подсовываю, а они не едят. Я и сама попробовала и думаю конечно, куда его кушать))))))) В общем торты это не мое, в очередной раз убедилась! Ну кроме медовика разве что. Я потратила кучу времени и денег на продукты, лучше уж действительно заказать как вы и не мучиться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •