Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Что подарить учителю на НГ?

  1. ответ для А Книга , на сообщение « Можно подарить очень красивый... »
    #41
    Ветеран Аватар для polina mama
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Можно подарить очень красивый подсвечник или подсвечники и свечи. Тут закупка обалденных свечей идет.
    ссылка http://forum.littleone.ru/showthread...EA%F3%EF%EA%E8
    Я спрашиваю про подарок от класса,свечи можно лично от родителя,а от родительского комитета что подарить,вот вопрос)

  2. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #42
    Ветеран Аватар для Nadyasun
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    757

    Мы дарим именные елочные шарики (здесь на ЛВ закупка) и красивый шоколад от Шокоделики (тоже на ЛВ закупка). Все это в корзинку и в пленку завернуть. но мы в садике и у нас бюджет скромнее

  3. #43
    Элита Аватар для СТРАДИВАРИ
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Хорошее место
    Сообщений
    1 930

    [QUOTE=Однажды весной;154972748]Опять-таки: что сама ем, то и дарю
    Если подозревать магазины в том, что они ненадлежаще хранят, пора задуматься о том, чтобы заводить как минимум корову и кур


    Я не магазины подозреваю, а людей, которые эту икру купили для подарка. Точно знаю, что не все хранят в холодильнике. а отравиться икрой то еще удовольствие....
    Вообще, дарить колбасу, как то унижает....

  4. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #44
    Элита Аватар для Annnechka
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 970

    Мы дарили:
    наборы из Оливии
    пледы
    зонтики
    палантины нейтральных цветов
    чайные наборы (кофе, чай, конфеты)
    кожгалантерею Диман*ш (в закупках есть)
    деньги тоже дарили - в красивой коробочке и красивом пакетике на котором писали как мы любим учителя
    билеты в театр или сертификат билетер
    фруктовые букеты

    на НГ заказывали календари с видом школы, класса + новогодние шары ручной работы с надписью типа "любимому учителю"

    Лично сама в муз. школе делаю подарочный пакет с конфетами, чаем и икрой

  5. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #45

    С конфетами, кстати, очень спорный вопрос, даже с очень хорошими. Наши немолодые учителя и директор конфеты не едят по состоянию здоровья. А дарить им, чтобы передарили дальше?.. хм, думаю, им хватает подарочных конфет и на семью, и на передаривание.
    Кстати, наша классная прямо сказала как-то полушутя: не дарите мне конфеты, лучше бы сало или колбасу. Ну что ж, примем к сведению.
    Да, есть еще дамы, которые сертификаты из магазинов или театральных касс не приемлют: это, дескать, как деньги дарить, подарок без души. Так что ооочень сложно всем угодить.

  6. ответ для silmarien , на сообщение « С конфетами, кстати, очень спорный... »
    #46

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    С конфетами, кстати, очень спорный вопрос, даже с очень хорошими. Наши немолодые учителя и директор конфеты не едят по состоянию здоровья. А дарить им, чтобы передарили дальше?.. хм, думаю, им хватает подарочных конфет и на семью, и на передаривание.
    Кстати, наша классная прямо сказала как-то полушутя: не дарите мне конфеты, лучше бы сало или колбасу. Ну что ж, примем к сведению.
    Да, есть еще дамы, которые сертификаты из магазинов или театральных касс не приемлют: это, дескать, как деньги дарить, подарок без души. Так что ооочень сложно всем угодить.
    Зато, наверняка, их дети, внуки едят.

  7. ответ для silmarien , на сообщение « С конфетами, кстати, очень спорный... »
    #47

    Цитата Сообщение от silmarien Посмотреть сообщение
    С конфетами, кстати, очень спорный вопрос, даже с очень хорошими. Наши немолодые учителя и директор конфеты не едят по состоянию здоровья. А дарить им, чтобы передарили дальше?.. хм, думаю, им хватает подарочных конфет и на семью, и на передаривание.
    Кстати, наша классная прямо сказала как-то полушутя: не дарите мне конфеты, лучше бы сало или колбасу. Ну что ж, примем к сведению.
    Да, есть еще дамы, которые сертификаты из магазинов или театральных касс не приемлют: это, дескать, как деньги дарить, подарок без души. Так что ооочень сложно всем угодить.
    Так, по этому и дарятся сертификаты, человек, покупает, что хочет.
    Не согласна, что сертификаты это подарок без души (так можно сказать про что угодно), уж особенно из театральных касс.

  8. #48
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Мы дарим подарочные сертификаты: в Билетер, Максидом, ОКей, Озон

  9. #49
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Эти «корзины из магазина» как раз дарят очень часто тем, кто может себе позволить целый магазин вместе с этой корзиной. Под Новый год масса серьезных контор пакует там тоннами подарки для руководства своих партнёрских компаний. Это просто очень красиво оформленный подарок, который никаким образом не подчеркнёт материальное состояние одаряемого. Вот дарить деньги преподавателю в моем представлении очень «не очень», этот как раз подчеркивает ...
    Очень согласна. Деньги дарить мне вообще кажется не очень (если нет договоренности с одаряемым).

  10. #50
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Кстати, можно дарить подарочные карты билитера или кассира, а человек сам себе выберет билеты, куда хочет.
    Хороший подарок.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •