Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Что подарить учителю на НГ?

  1. #61
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от polina mama Посмотреть сообщение
    Как думаете,стоит подходить к учителю и спрашивать,какого магазина подарочная карта предпочтительнее?)
    Когда мы в первый раз спросили. учитель нормально отнесся к этому, сказал что угодно, только не косметика

  2. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #62
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 932

    Из театральных касс-подарок без души ? ну если учитель никуда не ходит и детей (внуков) не водит, то бесполезно, конечно. А так очень даже в тему. Новогодних представлений много, а стоят билеты не 3 копейки как то (на хорошие места). С хороших мест совсем другое воспритие картины.

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 756

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Зато, наверняка, их дети, внуки едят.
    Точно
    Всегда ждала, когда свекровь мне коробки конфет перепрезентует просто так
    Хоть она у меня была и не учитель (медик).
    Когда даришь подарок, то вносишь частичку себя. А уж, что это, колбаса или подарочная карта - дело того кто одаривает. Он же это делает от души. Просто не прилично фыркать))))
    Я вот считала, что не прилично дарить постельное белье , передаривала своим дальше... однако человек в выборе подарка тратил не только деньги, но и свои эмоции, время и частичку себя))))
    Сейчас ко всему отношусь спокойно. Даже к такому презенту как мыло.
    Надо проще и гибче ко всему относиться. Люди все разные и у каждого свои доводы в выборе подарков))))
    Если нет раздачи на складе, в оз я не участвую! Гоните меня прочь

  4. #64

    Цитата Сообщение от polina mama Посмотреть сообщение
    Это подарок от класса,не знаю одобрят ли другие продуктовый набор
    В прошлом году дарили подарочную корзину (продуктовую), красиво оформленную. В этом году мнением большинства родителей подарок повторяем, меняем ассортимент.

  5. #65

    Цитата Сообщение от polina mama Посмотреть сообщение
    Как думаете,стоит подходить к учителю и спрашивать,какого магазина подарочная карта предпочтительнее?)
    У нас не прокатило. Родители категорически против такой постановки вопроса. Подарок в первую очередь сюрприз особенно на новый год.
    В день рождения понятно можно спросить.

  6. #66
    Ветеран Аватар для polina mama
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    У нас не прокатило. Родители категорически против такой постановки вопроса. Подарок в первую очередь сюрприз особенно на новый год.
    В день рождения понятно можно спросить.
    я сегодня подошла спросила,карту какого магазина,она ответила,правда очень смущалась

  7. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #67

    Так это хорошо , Вам проще и беготни меньше.
    А у нас родители категорически против идти и спрашивать. У всех из них свои соображения на этот счет.

  8. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #68

    Как человек не искушенный и не избалованный подарками я бы обрадовалась любому подарку

  9. #69
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 536

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    В прошлом году дарили подарочную корзину (продуктовую), красиво оформленную. В этом году мнением большинства родителей подарок повторяем, меняем ассортимент.
    Покупали готовую корзину или собирали самостоятельно? Решили тоже такой подарок дарить и не знаем в какую сторону смотреть.


    Я Вероника.

  10. ответ для polina mama , на сообщение « Что подарить учителю на НГ? »
    #70
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Мы классной дарим наборы имбирный пряников глазури из закупки один буквы, второй цифры, свеча ручной работы тоже из оз, с подписью. И алмазные мозаику с фото её семьи, любимая фото. Заказала на Али. Она у нас очень любит руками творить.
    На день учителя дарили фоторамка на три фото с надписью Самой любимой учительнице, тоже на заказ делала и муссовый торт в форме сердца тоже под заказ. Все очень бюджетно и не избито.

Страница 7 из 19 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •