Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Апартаменты - плюсы и минусы, делитесь опытом

Апартаменты - плюсы и минусы, делитесь опытом

Кто из вас живет в апартаментах? каково это? или лучше жить в обычных квартирах?
    Счастье нельзя купить... Его можно родить

Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт" - "Охтинская дуга" - "Академ-Парк"

поиском смотрите - уже не раз обсуждали
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

Я еще не живу, но уже приобрела студию в Loftec. Как обживусь, обязательно скажу.

Что за вопрос странный? Это то же самое, что и квартиры, только лучше. Больше места, больше света, да еще и в основном центр города.

с орбиты Аватар для TAТА

В прошлом году как раз в ноябре съемщики массово бежали из Салюта. Большие КУ, холодно. За те же деньги нашли приличные теплые квартирки на Невском.

с орбиты Аватар для TAТА

Цитата Сообщение от КрошкаПигси Посмотреть сообщение
    Что за вопрос странный? Это то же самое, что и квартиры, только лучше. Больше места, больше света, да еще и в основном центр города.
    То что я пыталась купить, в Салюте с точностью до наоборот. У черта на куличках, без балкона, каморка с неудобными окнами. Соблазняла только низкая цена и возможность отдать в управление. Самому там жить безумие. Гостиница в худшем ее виде.

Элита Аватар для Yelena123

Не совсем я понимаю, если цена аренды апартаментов такая же как в обычных квартирах, но КУ больше, кто же снимает эти самые апартаменты на долгий срок?

так акрендатору пофиг, он платит фиксированную сумму, а ку платит собственник, и это у него падает доход. В общем как всегда - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

Цитата Сообщение от не согласная Посмотреть сообщение
    так акрендатору пофиг, он платит фиксированную сумму, а ку платит собственник, и это у него падает доход. В общем как всегда - хотели как лучше, а получилось как всегда.
    Эта если КУ внутри арендной платы. Но разумней их цеплять снаружЫ, штоп не пугать норот.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Небожитель Аватар для AlinА

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Эта если КУ внутри арендной платы. Но разумней их цеплять снаружЫ, штоп не пугать норот.
    и правильно, пущай потом пугаются, когда счет зимний увидят
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)

Страница 1 из 2 12 Последняя »