Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Какой он - идеальный воспитатель?

  1. #11
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 002

    Хороший вопрос - наверное идеальный воспитатель, как и идеальная мама - существо мифическое По своему опыту могу сказать, что идеальных не было, но были люди (воспитатель и учитель) которые оставили в памяти самые лучшие воспоминания, и голос которых периодически звучит в памяти по сей день. Наверное, так.

  2. ответ для Фреш , на сообщение « Хороший вопрос - наверное идеальный... »
    #12

    да, соглашусь
    немного перегнула я) идеальный не существует все же, и для каждого идеал свой конечно
    но хотелось бы общие черты обрисовать , что мы хотим от человека , которому доверяем своего ребенка каждый день и практически на целый день

  3. #13

    У нас идеальные оба воспитателя. Идеальный- это гибкий человек в первую очередь. Гибкий в своих методах, понимающий, что детки разные. Решающий вопросы внутри группы

  4. #14
    Активный участник Аватар для Левуш@калев
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    331

    автор вы по всем параметрам хотите вычислить идеал?

  5. ответ для Фреш , на сообщение « Хороший вопрос - наверное идеальный... »
    #15
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос - наверное идеальный воспитатель, как и идеальная мама - существо мифическое По своему опыту могу сказать, что идеальных не было, но были люди (воспитатель и учитель) которые оставили в памяти самые лучшие воспоминания, и голос которых периодически звучит в памяти по сей день. Наверное, так.
    плюсую.у каждого свои тараканы.но главное,чтобы человек был на своем месте. не вынужденно из-за каких-то жизненных обстоятельств.а по призванию.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •