Страница 21 из 46 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: Детям по комнате - кухню в коридор!

  1. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #201
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    День пятьдесят восьмой
    В ванной закрепили маяки для штукатурки




    Продолжают делать электрику, потолки скоро зашивать. Во всех комнатах распределительная коробка в одинаковом углу находится, в будущем проще вспоминать будет что где находится
    кухня


    взрослая спальня


    В детской спальне наклеили обои! На белой стене фотообоина еще будет, приедет после 15 числа


    К сожалению, синих полосок не хватило (( Одну полосу еще нужно будет доклеить, т.к. фотообои короче. Воздушные шары на другой стене симметрично наклеены. И выбросили уже упаковку, причем она где-то в доме, но муж категорически отказался искать ее в мешках с мусором :willow: поедем с кусочком, надеюсь, та партия не распродана еще.... В крайнем случае, если оттенки не совпадут, в этот угол шкаф поставлю
    Обидно, конечно, когда такой малости не хватает.


    Еще сегодня сегодня определились с плинтусами. Строители поторопили, они хотят к выходным спальни закончить чтобы туда вещи из гостиной перенести и там крушить начнут. Мы до этого плинтус обсуждали, но вяленько. Я хотела широкий белый, муж настаивал на наличии кабель-канала, поэтому отсеялись красивые деревянные плинтуса . С утра засела на телефон, в магазине неподалеку нашлись такие


    палитра



    Муж съездил в живую посмотрел, прислал мне фото, белый ужасный (( тонкий глянцевый пластик, видно все его(пластика) неровности. Словно недоделка без покрытия. Так что будет палёный ясень, сероватый. Жалко, конечно, но, чую, белые двери в момент выбора муж мне тоже завернет, вынудит согласится на "почти белые". Нудный он иногда...

  2. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #202
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    день пятьдесят девятый

    оштукатурили 2/3 ванной




    Во взрослой спальне сделали свет и вернули окна в исходное состояние


    В детской спальне аналогично + закончили распаечную коробку + все закладные под потолок.





    Закладные под потолочный карниз муж без моего участия сказал делать и сейчас, думаю, это правильно. В детской спальне я так и вижу шторы именно с потолка, может, это чуть вытянет потолок... Ну или хотя бы не опустит его ))

    И видятся мне гардины типа таких


    Посмотрела ткани в икее, у них есть такая желтая полоска. Пожалуй, перебор с вертикалями,придется плотный хлопок еще где-нибудь поискать



    Во взрослую спальню вообще не понимаю какие шторы надо. Там все сразу: и окно не в центре, и балконная дверь, и стол у окна стоять будет. И дом напротив, но это прямо на окно закажем миникассеты, т.е. шторы нужно именно с декоративной целью. Совсем без штор мне окно голое.

  3. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #203
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Какие стены внешние толстые!

  4. ответ для Аntic , на сообщение « Какие стены внешние толстые! :0016: »
    #204
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Какие стены внешние толстые!
    Ага! Еще и наружный карниз широкий, сантиметров 30. У меня там летом ящики с цветами стояли свободно.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  5. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #205
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Нашла такие фотографии, вскоре после высадки. Это вид из будущей игровой на окно будущей детской спальни. Хотела со временем все ящики заменить на белые, но детям цветы там не нужны и окна я закрою наглухо.



    Если муж не будет сильно сопротивляться, то в гостиной тогда цветы поставлю, только для начала там надо будет окно сменить, сейчас только одна створка открывается, очень неудобно
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  6. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #206
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Прикольно! Но это надо любить за цветами ухаживать. Я бы чем другим подоконники заняла))

  7. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #207
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    С кафелем в ванну решили что будет?
    Я над своей ванной долго думала и сказала мужу, раз с помесой не складывается, пусть тогда в ванной и туалете будет одинаковая салатовая и белая плитка из одной коллекции, только в туалете декор с домиками, а в ванной с ромашками. Озадачила, теперь жду его решения.

  8. ответ для Аntic , на сообщение « С кафелем в ванну решили что будет? Я... »
    #208
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    С кафелем в ванну решили что будет? .
    Да, я пару постов выше про мозаику писала. Пока нового в голову не пришло, но и не купили ещё, так что есть время передумать есть

    У прораба есть человек, через которого на 15% дешевле взять можно, но он сейчас на югах отдыхает, вернется через 10 дней, вот пока можно думать

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Прикольно! Но это надо любить за цветами ухаживать. Я бы чем другим подоконники заняла))
    А чем можно уличный карниз занять? Я бы заняла!)) Дома цветов мало, их коты едят
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  9. ответ для Совёнка , на сообщение « Да, я пару постов выше про мозаику... »
    #209
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    А чем можно уличный карниз занять? Я бы заняла!)) Дома цветов мало, их коты едят
    Не, я не про уличный)) На домашние подоконники не стала бы цветы ставить, а отливы пустыми оставила бы. Хотя, можно укроп или ещё что съедобное посадить

  10. ответ для Совёнка , на сообщение « Да, я пару постов выше про мозаику... »
    #210
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 212

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение


    А чем можно уличный карниз занять? Я бы заняла!)) Дома цветов мало, их коты едят
    Ничем! С цветами очень красиво!))) Оставьте петунии!
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

Страница 21 из 46 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •