Страница 30 из 46 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Детям по комнате - кухню в коридор!

  1. #291
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    а что же они ванну-то не закрыли? акрил же царапин боится

  2. ответ для TashaV , на сообщение « а что же они ванну-то не закрыли? акрил... »
    #292
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    она оклеена пленкой от производителя. И картонки какие-то на горизонтальных поверхностях стоят. Бригадир меня успокоидл что все будет хорошо. Будет нехорошо - с них новая ванная
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  3. #293
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    она оклеена пленкой от производителя. И картонки какие-то на горизонтальных поверхностях стоят. Бригадир меня успокоидл что все будет хорошо. Будет нехорошо - с них новая ванная
    ааа сорри, на фото не видно

  4. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #294
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    А переделывать светильники в игровой, это вы имеете ввиду что ещё по периметру рядом со стенами будут точки-крепления дополнительно сделаны? Ванна получается хорошо, и чем полки планируете отделывать?

  5. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #295
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    35 889

    О! Гостиная мне очень нравится!!! Хорошо, что белого больше, была бы странная симметрия

  6. ответ для TashaV , на сообщение « ааа сорри, на фото не видно »
    #296
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ааа сорри, на фото не видно
    Да я тоже не заметила. Когда в ванную зашла, была в шоке, бригадир меня успокоил, показал пленку..
    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    А переделывать светильники в игровой, это вы имеете ввиду что ещё по периметру рядом со стенами будут точки-крепления дополнительно сделаны? Ванна получается хорошо, и чем полки планируете отделывать?
    Нет, надо раздвинуть шире те, что сейчас закреплены. В игровой и детской спальне одинаковые потолки

    Полки будут в желтой плитке.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  7. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #297
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Муж меня поражает. Вот насколько ему безразлично все прочее было (ну только чтоб без цветочков и розового) и как всё изменилось в его игровой он решил что квадраты вверх ногами наклеили. Решил настолько, что готов ехать за рулоном этих обоев(а на другой край города ехать, если что, полтора часа в одну сторону) и чтобы эти ободрали и наклеили заново
    Я ему честно призналась что мне всё равно, пусть делает что хочет. У него и аргументация есть, мол, свет сверху падает, светлые части должны быть вверху. На что я ему возразила что это верно только касательно выпуклостей, а у впадин все будет наоборот. Он ответил что не хочет стену с впуклостями

    Сьездил сегодня забрал ручки-фурнитуру и зашёл в тот салон, где двери первый раз увидели. Сказал "а мы дешевле нашли!", сделали скидку по проценту за каждую дверь, суммарно 7%, получилось ниже, чем везде + у этих ребят доставка с подъемом суммарно на 2 тысячи дешевле выходит(какая разница бывает!). Так что с миру по нитке и на установке дверей получилось очень прилично сэкономить от первичного рассчета, точно не скажу сколько, но больше 17 тысяч. Стоит того, чтобы вникнуть

    Сейчас домой едет, жду-жду фото! Вроде игровую обклеили

  8. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #298
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    И я УжЕ , наверное, тоже жду Вашего мужа с фото))))

  9. ответ для OlgaBelka , на сообщение « И я УжЕ , наверное, тоже жду Вашего... »
    #299
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
    И я УжЕ , наверное, тоже жду Вашего мужа с фото))))
    Интересно, сколько женщин его так ждёт

    Пока подвели итог по дверям. Минимум 24 тысячи сэкономлено за счёт сборной солянки. Те же самые двери! Считай, мебель в прихожую отбили.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  10. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #300
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Ддумается мне , немало, те, кто тут активно пишет, а тех кто читает, думаю, больше, причем намного. )))
    Экономия должна быть экономной)))

Страница 30 из 46 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •