Страница 31 из 33 « Первая 2127282930313233 Последняя »

Тема: Детям по комнате - кухню в коридор!

1. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    Мега-элита Аватар для Antalya

Кстати, об экономии) старую входную дверь выкинули или продали? Если дверь была крепкая, железная, то на ней тоже можно было заработать)

2. ответ для Antalya , на сообщение « Кстати, об экономии) старую входную... »
    Наш человек Аватар для Совёнка

Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Кстати, об экономии) старую входную дверь выкинули или продали? Если дверь была крепкая, железная, то на ней тоже можно было заработать)
    строителям отдали Они у нас все двери в итоге забрали, а мы не платили за демонтаж.

День девяносто второй

Последний ряд плитки. Осталась мозаика. И с полками не знаю что, муж не снял этот угол

В гостиной доклеивают обои. У окна закончили, а у двери еще нет

Там ровняли косяк. Видимо, следствие вчерашнего общения с замерщиком В детской игровой тоже дверной проем правили сегодня

обмотали дверь пленкой

Расстелили отлеживаться линолеум у детей и начали клеить обои. Что-то точки на фото совсем ужасно выглядят Но они еще мокрые, может, от этого такой эффект. Обои бумажные, строители много ругаются. Печаль-беда, для того мы их и наняли
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

3. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »

смотрю сейчас на эти квадраты. Ну да, впуклые. Но от этого они не хуже, имхо

Мега-элита Аватар для Antalya

Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    Муж хотел колючки, а получил встроенные полочки))
    2005, 2014 и 2016

Когда ребёнок просится на ручки, оставьте всё и возьмите ребёнка, дайте ему понять, что он важнее всего (с)

Хранитель Аватар для Sima

Мне вообще очень нравится эта комната у Вас, я бы наверное сделала её еще темнее (выбрала на часть не белые, а светло серые обои, которые в квадрате напротив цвета Ваших серых обоев)
    У меня на кухне 3Д обои - голова не кружится, не затягивает туда Но у меня ненавязчивые волны.

6. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »

С утра муж терзал рабочих, оставшийся кусок обоев они прикрепили друной стороной. Единогласно решили что так лучше. Он из дома выйти не успел, как уже ободрали. Хотя до примерки отговаривали, мол, и так хорошо.

Ещё предлагают цветные потолки в санузле сделать. В цвет полосы: желтый в ванной, голубой в туалете. Думаю. Мужу хочется.

Наш человек Аватар для t-kram

С утра муж терзал рабочих, оставшийся кусок обоев они прикрепили друной стороной. Единогласно решили что так лучше. Он из дома выйти не успел, как уже ободрали. Хотя до примерки отговаривали, мол, и так хорошо.

Ещё предлагают цветные потолки в санузле сделать. В цвет полосы: желтый в ванной, голубой в туалете. Думаю. Мужу хочется.
    В ванной еще куда ни шло, а вот в туалете точно никто в потолок не смотрит
    Ложь неприятнее всего, когда она глагол

8. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »

День девяносто третий

Наклеили обои в детской игровой. Пятнышки на фото совсем серыми и невзрачными кажутся (( вообще там цветные пятна в цвет полосок, чуть бледнее. Строители перематерились, говорят, пятна прям в рулоне отслаиваются. Интересно что остальные детские обои того же изготовителя, на них ругались меньше

совсем чток не хватило ((( В дверном проеме видно. Муж уже съездил за рулоном сегодня

Мои полочки в ванной из цельной плитки так и не смогли сделать ((( и вообще с ними куча головняка была, ездить пришлось куда-то чтобы под 45 их запилить, т.к. размер большой. Но на мой вкус эти полочки того стоят!

доделали плитку и у пола. Красивенько...

мозаика ждет своего часа! С ней полный пролет по количеству! девочка нам три листа насчитала, в два ряда. Плиточник положил плитку на три ряда квадратиков, решили что и фиг с ним. Но сейчас не хватает аж 9 листов мозаики! подозреваю что девочка сильно не то нам насчитала

В папиной игровой наконец-то приклеили линолеум и плинтуса прикрепили. Квадраты оторвали, муж сьездил купил новый рулон, завтра должны переклеить ПРАВИЛЬНО Белый плинтус лучше всех какое счастье что уговорила сдать тот старый

Зацементировали порог у входа в квартиру, положат туда плитку как в санузлах, она с линолеумом сливается. И, решили, эту же плитку положат на порог балкона взрослой спальни. Там кусок бетонного пола ступенькой остался, не решили чем заделывать. Плитка эта подойдет.

Дверной проем в кладовку подпилили под стандартный размер и замазали

и остатками начали дырки в подъезде закрывать. Звонок отодрать надо, все равно не работает уже. И дырку от него тоже замазать.

9. ответ для t-kram , на сообщение « В ванной еще куда ни шло, а вот в... »

Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    В ванной еще куда ни шло, а вот в туалете точно никто в потолок не смотрит
    я за себя не ручаюсь А вообще уже решила что нет, не хочу. Будет цветовой реылекс на лицо давать, отражение в зеркале будет или желтое или синее. Не хочу. Пусть белый будет.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

10. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    Элита Аватар для OlgaBelka

А что это за темная труба над плинтусом в левом углу у окна в папиной игровой? Оч хорошо получается. А мозайку докупать придется, есть она в наличии, и в 1ли ряд или в два будет?
    А с обоями квадраты вверх-вниз все же папины тараканы победили. Хотя по мне так разницы нет.. но когда накопят, надо будет сравнить...

Страница 31 из 33 « Первая 2127282930313233 Последняя »