Страница 35 из 46 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Детям по комнате - кухню в коридор!

  1. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #341
    Элита Аватар для OlgaBelka
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    2 002

    Ой, в вашем ремонте ь, по мне так все самое сложное и грязно-об"емное завершилось. Останется все докупить расставить-разложить.
    Я разве что привыкла к быстрому сбору вещей и их раскидываию (раскладыванию). Так хочется уже свой угол, так надоели служебки и снимать, что силы заканчиваются. Надеюсь скоро что-то да получим уже своё, но вот где служить будем ??? Совпали бы координаты.
    Это я все к чему, к тому что надо все продумать, розетки, под них расстановку мебели-техники. И это только малая кроха всего ремонта... Вы молодцы, при наличии малышей, все продумано, все запятые-тире проставлены. Остался только восклицательный знак под фанфары и хлопок открывающейся бутылки игристого. Чего собственно, вам и желаю в скором будущем))) (шопотом- и себе тоже).

  2. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Ой, в вашем ремонте ь, по мне так все... »
    #342
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Спасибо! И я вам желаю!

    У нас остались уже крохи, на фоне проделанного то! Сейчас назад оглядываюсь и думаю что мы обьяли необьятное: ремонт всей квартиры целиком, да ещё не просто косметику, а глобальный, от и до. разумеется, остаются незакрытые мелочи типа старых батарей (у мужа почему-то нервный тик начинается на мое предложение хотя бы просто их покрасить. Мне кажется не делать эту часть квартиры нужно ради его психического здоровья нужно же что-то не доделать, оставить на потом!), Балконы вообще не трогали, а они соответствуют состоянию до ремонта. Ну и обстановка - это второй берег ркмонтного моря, это сейчас вообще не трогаем, денег нет! насколько нет, что я даже про шурушки в ванную типа держателей для полотенца не заикаюсь. Ничего, обживемся как-нибудь, просто уже не такими темпами и без каждодневного отчета

    В шкафы наполнение надо придумать... Сейчас туда стеллажи поставила, хотя их бы в детскую... Игрушки будут жить на полу, нет им шкафов
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  3. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #343
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    День сто пятый
    В кладовке наклеили обои, линолеум, прикрепили плинтуса и заштукатурили потолок
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/922/O66hMg.jpg[/img]

    Натягивать потолок в кладовке, к огорчению строителей, не хотим. А как лыжи запихивать, вдруг проткнем? Так что им придется повозиться. Идеальный в кладовке совсем не нужен, просто светлый и условно ровный.
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/922/faVoBs.jpg[/img]

    В туалете закрепили направляющие для светильников и немного переделали электрику. В ванной намудрили: на свет повесили вентилятор, а на вторую кнопку выключателя почему-то розетку в ванной. Еще и мужа пытались убедить что это он им сказал так сделать. Ну-ну, что за решение повышенной альтернативности? Сегодня всё переделали, на выключателе теперь свет и вентилятор (каждый на своей кнопке), а розетка работает постоянно
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/924/pq1MY3.jpg[/img]

    Мозаика в ванной. я в раздумьях нравится ли мне...
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/923/wom5v6.jpg[/img]
    черные точечки вообще зеркальные, только на фото как следы мух (((
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/924/iN8Hqg.jpg[/img]

    собрали тумбу для ванной
    [img]https://imagizer.**********.com/v2/1024x768q90/923/fZafPY.jpg[/img]

    и, будет доступно через пару минут(грузится на ютуб, а ссылку тот уже выдал), муж снял видео что проходной выключатель работает. Сам он больше часа над ним бился, не сходилось по проводам, строители с утра тоже не поняли, днём должен был их электрик придти. Ура, работает!
    Заодно видеообзор коридора ))
    https://youtu.be/c7q_RtByFsY

    Завтра начнут ставить двери (интересно, закончат ли?) и, кажется, у нас останется только один ремонтник уже. Остались мозаика в туалете, затирка и там и там + тамбур. Я надеюсь что за эту неделю закончат.

    Товарищи с прихожей весь день на созвоне, раздражают уже, мягко говоря. В девять вечера уже получили от них информацию что крышку поменяют на светлую. Сперва собирали с нас информацию чтобы забрать всю лавку. Зачем?? хорошая лавочка, нас устраивает + она нестандартной высоты (подгоняли под остальные элементы прихожей. Надо всего лишь другую крышку нам привезти, она стандартного размера, а тёмную вы еще куда-нибудь прикрутите. Зато через две недели наше забытое зеркало привезли в магазин. Ура! Только мы на другом краю города, сюда должны были привезти пусть теперь везут вместе с крышками.

  4. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #344

    Ремонт конечно хороший, но вот лес за окном просто сказка.
    *Оглядываясь на свою федеральную трассу. (

  5. #345
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Ремонт конечно хороший, но вот лес за окном просто сказка.
    *Оглядываясь на свою федеральную трассу. (
    Что находится за окном, можно сказать, первый пункт из параметров выбора квартиры. Ни за что не поеду в центр, там же дышать нечем (( до магазина можно доехать,а воздух нужен круглосуточно. Поэтому чистые районы, окраина - мой выбор! Хорошо, что муж так же считает
    Я на прошлых выходных в Москве была, два дня всего, так, простите,до сих пор поры чищу. А здесь ничего не надо: ни тоников, ни лосьонов. Подростком только чистилась. И когда в город каждый день ездить приходилось. А здесь воздух чистый и кожа тоже. Можно ходить белок кормить. А за лесом обское море, меньше получаса идти.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  6. #346

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    Что находится за окном, можно сказать, первый пункт из параметров выбора квартиры. Ни за что не поеду в центр, там же дышать нечем (( до магазина можно доехать,а воздух нужен круглосуточно. Поэтому чистые районы, окраина - мой выбор! Хорошо, что муж так же считает
    Я на прошлых выходных в Москве была, два дня всего, так, простите,до сих пор поры чищу. А здесь ничего не надо: ни тоников, ни лосьонов. Подростком только чистилась. И когда в город каждый день ездить приходилось. А здесь воздух чистый и кожа тоже. Можно ходить белок кормить. А за лесом обское море, меньше получаса идти.
    Однозначно, если есть возможность выбрать свежий воздух, лес и белок - надо выбирать.
    А у нас и выбрать не из чего, к сожалению.

  7. #347
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Однозначно, если есть возможность выбрать свежий воздух и белок - надо выбирать.
    А у нас и выбрать не из чего, к сожалению.
    Сменить район? Город? Новосибирск, конечно, меньше Питера, но полтора миллиона, заводы-производства, шум и гам. Друзья многие в центр едут, поближе к метро стремятся (даже те, кому по работе не надо), а я смотрю на эти улицы и думаю где же там детей выгуливать... Конечно, повезло что у мужа работа не в центре, но у него есть коллеги и кто из города ездит. Особенно меня удивил молодой парень, не семейный, который ипотеку взял в одном из самых шумных и грязных мест, на въезде в город, две остановки автобуса до метро (в Новосибирске оно по центру в основном). Зачем?? Он иногородний, тут никого, мог взять где угодно, хотя бы поближе к работе, это было бы логично. Нет, стремится в смог..

    Муж совсем в лесу работает, с одной стороны поле, с другой лес и их корпуса там даже телефон не всегда ловит
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  8. #348
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    Сменить район? Город? Новосибирск, конечно, меньше Питера, но полтора миллиона, заводы-производства, шум и гам. Друзья многие в центр едут, поближе к метро стремятся (даже те, кому по работе не надо), а я смотрю на эти улицы и думаю где же там детей выгуливать... Конечно, повезло что у мужа работа не в центре, но у него есть коллеги и кто из города ездит. Особенно меня удивил молодой парень, не семейный, который ипотеку взял в одном из самых шумных и грязных мест, на въезде в город, две остановки автобуса до метро (в Новосибирске оно по центру в основном). Зачем?? Он иногородний, тут никого, мог взять где угодно, хотя бы поближе к работе, это было бы логично. Нет, стремится в смог..

    Муж совсем в лесу работает, с одной стороны поле, с другой лес и их корпуса там даже телефон не всегда ловит
    Ну, работу можно сменить и работа может "переехать ", а метро рядом останется))

  9. #349
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    черные точечки вообще зеркальные, только на фото как следы мух (((
    Неправда!)) Черные точечки смотрятся как необычный орнамент! Наговариваете вы на них. Очень интересный рисунок
    Ложь неприятнее всего когда она глагол

  10. ответ для t-kram , на сообщение « Неправда!)) Черные точечки смотрятся... »
    #350
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Неправда!)) Черные точечки смотрятся как необычный орнамент! Наговариваете вы на них. Очень интересный рисунок
    Спасибо )) Надо в живую посмотреть... И, думаю, после затирки вид поменяется, тк светлее швы будут.

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Ну, работу можно сменить и работа может "переехать ", а метро рядом останется))
    По всей линии метро дышать нечем, оно у нас только по центральной части города но это дело вкуса и вопрос приоритетов совсем в деревню я не согласна ехать, мне и школы надо, и медицину и запах навоза не очень люблю а кому-то движухи побольше..


    Муж утром позвонил, согласовал двери. В гостиную предполагались двери наружу, а будут внутрь. Ну и ладно, из-за его проводов там все равно икеевские стандартные шкафы красиво не встают, пусть стена дверью будет занята.
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

Страница 35 из 46 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •