Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Детям по комнате - кухню в коридор!

  1. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #61
    Активный участник Аватар для Meri popins
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    596

    Нижняя фота конечно офигенная! Но и ченник там будет... мама не горюй. Мы когда начиналисами ремон не поверили старома прорабу про: составили смету - умножь на два! Столько сил отняла однак окмната, что просто ужал. Плюнули на всё и вся, заказали в стройфирме и умотали летом на дачку. Да, месяц промаялись зато стета не превышена, грязи не видели, спину не гпули и ГЛАВНОЕ. Это нервы, они целы))) А "РМ-Ремонт" ремонт наш отработали, сдали и денежки забрали. Нужно признать, что несмотря на все анекдоты о строителях задержали всего на день и то потому, что дождливо было,штукатурка машинная сохла долще, чем обычно.

  2. ответ для Совёнка , на сообщение « Детям по комнате - кухню в коридор! »
    #62
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    День семнадцатый
    Доделали проводку в спальнях. Это фото кухни, здесь не вижу розетку для вытяжки и подсветки, остальные на этом кусочке вроде все.



    Зашпатлевали штробы в детской спальне и выровняли построенную стену.







    А ещё муж получил разрешение на перепланировку, тут же его отвёз в БТИ и в понедельник техника ждем . И еще денег возьмут, суммарно БТИ тысяч в 6-7 выйдет, муж на радостях забыл точную сумму

  3. ответ для Meri popins , на сообщение « Нижняя фота конечно офигенная! Но и... »
    #63
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
    Нижняя фота конечно офигенная! Но и ченник там будет... мама не горюй.
    это чья-то визуализация и у в моей квартире это не провернуть даже с миллионом в кармане А обойки с картой не такие и дорогие
    Цитата Сообщение от Meri popins Посмотреть сообщение
    Мы когда начиналисами ремон не поверили старома прорабу про: составили смету - умножь на два! Столько сил отняла однак окмната, что просто ужал. Плюнули на всё и вся, заказали в стройфирме и умотали летом на дачку. Да, месяц промаялись зато стета не превышена, грязи не видели, спину не гпули и ГЛАВНОЕ. Это нервы, они целы))) А "РМ-Ремонт" ремонт наш отработали, сдали и денежки забрали. Нужно признать, что несмотря на все анекдоты о строителях задержали всего на день и то потому, что дождливо было,штукатурка машинная сохла долще, чем обычно.
    у нас прошлая квартира была с черновой отделкой. В нее мы и заехали, только унитаз поставили. Но были без детей, это принципиальное отличие! Жили там прямо во время ремонта, тоже чуток стены переносили и т.д. Ещё в ванной долго шторки были с двух сторон, чтобы бетонная стена меньше мокла Сперва делали ремонт своими силами, потом нанимали по частям на сложные работы типа кафеля. А последние два помещения муж сказал что с него хватит и их уже полностью профи делали. Последний вариант гораздо быстрее, качественнее и вообще безболезненно, можно сказать, прошёл. Сидели потом думали почему два года жили без обоев, в штукатурке этой розовой(кнауф веселый цвет)...
    Поэтому в этой квартире не стали даже делать вид, что будем сами что-то делать
    Хотя... дизайнерим пока сами, на это денег жалко
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  4. #64
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    8 029

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    и немного смущает, что желтая ванная и голубой туалет навевают ассоциации с украинским флагом
    ))))
    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Читаю как романуспехов вам в ремонтных делах
    Ры....как время быстро бежит,вроде совсем недавно читали и советовали что делать с капризным кавалером,а уже 2 деток и большая квартирачтоб и дальше все так было быстро и удачно
    +1
    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    Вообще впечатления, надо , отметить, после магазинов с обоями и плиткой удручающие от ⅝ ассортимента хочется повеситься с тоски, от ²/8 хочется знать что употреблял дизайнер и ⅛ вроде ничего только нам не подходит.
    Я впечатлена точностью подсчета долей ))
    В третий день вошел карлик малый, —
    Мог бы он верхом сидеть на крысе,
    Но сверкали у него злые глазки.

    А.С.Пушкин



    и взрослый сын

  5. #65
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Читаю как романуспехов вам в ремонтных делах
    Ры....как время быстро бежит,вроде совсем недавно читали и советовали что делать с капризным кавалером,а уже 2 деток и большая квартирачтоб и дальше все так было быстро и удачно
    И как я пропустила это сообщение?? В ленте своих не заметила (( а я думала неинтересно никому а та тема вообще в прошлой жизни была)))

    Как приятно что помнят кавалер да, тот же самый перебесился и отличный муж вышел ))) и совсем замечательный папка! Это уже вторая наша квартира, про прошлую я тему так и не завела. Хотя там было парочка интересных решений, если интересно, могу показать однешка 60 квадратов )))
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  6. ответ для tanuki , на сообщение « :)))))) +1 Я впечатлена точностью... »
    #66
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от tanuki Посмотреть сообщение
    ))))

    Я впечатлена точностью подсчета долей ))
    У вас другие впечатления от посещения магазинов?))))
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  7. #67
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    а зачем для них розетки?
    кстати, про кухню: при наличии подсветки по верхнему ярусу, я бы сделала еще над столешницей (хотя бы над раковиной и рабочей зоной, над варочной будет подсветка в вытяжке же, почти наверняка), тем более, что светодиодная лента стоит не дорого, места практически не занимает в пространстве, электричества почти не ест (я ее оставляю на весь вечер обычно, мне хватает для каких-то мелких дел и всю 12-метровую кухню прилично освещает, по крайней мере куда поставить стакан на столе- видно и верхний свет не нужен)

  8. ответ для TashaV , на сообщение « а зачем для них розетки? кстати, про... »
    #68

    Цитата Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
    . Хотя там было парочка интересных решений, если интересно, могу показать однешка 60 квадратов )))
    Покажите,однушка 60 метровя только в очень дорогих домах видела такие однушечки
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  9. ответ для TashaV , на сообщение « а зачем для них розетки? кстати, про... »
    #69
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а зачем для них розетки?
    кстати, про кухню: при наличии подсветки по верхнему ярусу, я бы сделала еще над столешницей (хотя бы над раковиной и рабочей зоной, над варочной будет подсветка в вытяжке же, почти наверняка), тем более, что светодиодная лента стоит не дорого, места практически не занимает в пространстве, электричества почти не ест (я ее оставляю на весь вечер обычно, мне хватает для каких-то мелких дел и всю 12-метровую кухню прилично освещает, по крайней мере куда поставить стакан на столе- видно и верхний свет не нужен)
    Для них - это для кого? Подсветка над рабочей зоной даже не обсуждается, будет обязательно. Подсветка шкафчиков сверху - это декор, а функциональная по низу идёт


    Ту квартиру вечером покажу, с компа дом недешевый был, да... Новостройка, однешки 60, трешки 120. Мы могли или там двушку взять или в области трешку. Уехали в область, к бабушкам поближе, ну и трешка 100кв тоже не маленькая. Все кирпич, принципиально только такой тип домов рассматривали
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  10. #70
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Вытяжка и подсветка, мы только провода протянули, у вытяжки все закрылось коробом декоративным, у подсветки - "коробочкой"выключателя кнопочного

Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •