Тема: Хобби наших детей

  1. #1

    Хобби наших детей

    Поискала на форуме похожую тему и не нашла.

    Предлагаю создать тему, посвященную хобби и увлечениям наших детей, в которой можно было бы похвастаться их достижениями в любимом деле, спросить совета, помочь единомышленникам.

  2. ответ для МамаСветланка , на сообщение « Хобби наших детей »
    #2

    Мой старший сын увлекается сборкой схем из электронного и других конструкторов.
    Недавно начали снимать его на видео, т.к. в школе он стесняется отвечать перед классом, теряется и не может подобрать нужные слова. Даже руку поднимать боится, хотя ответ на вопросы учителя знает.
    Надеюсь "разговорить" его и приучить выступать перед публикой.

    На этом видео сын разбирает модель тела "Гоши":

    https://youtu.be/qglv744ngHg

  3. #3

    Что-то никто не отвечает в этой теме ...
    Если на форуме уже есть подобная тема, дайте на нее ссылку, пожалуйста!

  4. ответ для МамаСветланка , на сообщение « Хобби наших детей »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Сложновато в одной теме пытаться объединить все возможные хобби и увлечения. Кто-то роботов собирает, а кто-то марки...

    У меня сын очень увлечен несколькими темами:
    1. LEGO. Строит, фантазирует и придумывает, выкладывает на LegoLife
    2. Изобразительное творчество. Он занимается в художественной школе, но и кроме этого реализует свои творческие порывы - то из глины что-то лепит, то рисует...
    3. Придумывает настольные игры: сам придумывает правила (зачастую заморочные и необычные), для фишек иной раз делает глиняные фигурки, рисует игровые поля и карточки. Младшая сестра выступает в роли тестировщика игр ))

  5. ответ для juh , на сообщение « Сложновато в одной теме пытаться... »
    #5

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    У меня сын очень увлечен несколькими темами:

    2. Изобразительное творчество. Он занимается в художественной школе, но и кроме этого реализует свои творческие порывы - то из глины что-то лепит, то рисует...
    ЗдОрово! Всегда завидовала тем, кто умеет красиво рисовать и тем более лепить.
    А фотографии выложить не хотите?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •