Элита Аватар для Alenenok+

региональный материнский капитал и не выплачивают и не отказыаают, что делать?

Добрый день. Подскажите, что делать, если отдел соц. защиты не отвечает не да, ни нет мне по выплате по регион. матер. сертификату уже более 55дней? Кормят завтраками. Типа уточняют у комитета по соц. политике, можно ли жилой дом на земле ЛПХ считать улучшением жил. условий, потом что у руководства на подписи положительный вроде результат, пришлите расписку, которая уже давно в Росреестре храниться, теперь вот комиссар в отпуск ушла, звоните после 5 декабря. Я не понимаю, что вообще это такое... Куда жаловаться, что делать?
    ----------------------------------------
    Зайки-сыночки и лапочка-дочка

Небожитель Аватар для Salena

Цитата Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, что делать, если отдел соц. защиты не отвечает не да, ни нет мне по выплате по регион. матер. сертификату уже более 55дней? Кормят завтраками. Типа уточняют у комитета по соц. политике, можно ли жилой дом на земле ЛПХ считать улучшением жил. условий, потом что у руководства на подписи положительный вроде результат, пришлите расписку, которая уже давно в Росреестре храниться, теперь вот комиссар в отпуск ушла, звоните после 5 декабря. Я не понимаю, что вообще это такое... Куда жаловаться, что делать?
    Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться с письменным обращением (жалобой) с просьбой сообщить сведения о рассмотрении вашей заявки на получение материнского капитала.
    Консультирую в разделе только по общим вопросам, не требующим просмотра документов, изучения специальных законодательных актов. За более подробной информацией, анализом частных ситуаций и документов и записью на личные консультации обращайтесь по телефону: +7 921 404 45 30 или на почту
    salena@bk.ru, varkalena@gmail.com
    Алена Варкентин, адвокат