Тема: Кто готовит в русской/финской печке? Прошу советов и "вкусных" рецептов!)))

  1. #1
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Кто готовит в русской/финской печке? Прошу советов и "вкусных" рецептов!)))

    Девушки! Прошу вашей помощи и советов. Живём сейчас в частном доме с финской печкой. Очень хочу научиться в ней готовить (в чугунке и сковородке). В частности, очень актуальны каши (пшённая, кукурузная), мясные блюда и прочие вкусняхи! В первый раз приготовила суп (в чугунке) - чёт мало осталось бульона (второй раз получился удачнее). А вот с кашами сложнее - их не разбавишь, если густо, и не исправишь, если жидко-жидко.
    Опытные "печные" кулинары, хелп, плииз!
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  2. #2
    Ветеран Аватар для MANUELA_555
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    А с платформы говорят: "Это город Ленинград"
    Сообщений
    717

    А что за печка? Как в Простоквашино что ли?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    В Простоквашино русская печка, у меня - финская. Места внутри меньше, зато есть плита, на которой можно готовить, когда печку топишь.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.






Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •