Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Смену в оздоровительном лагере под Приозерском сорвало отравление школьников

  1. #41

    Ну еда то разная бывает
    Печеньки,конфеты,другая бакалея-почему не дать с собой
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. #42
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 917

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    А что за лагерь посредине года учебного?
    Оздоровительный. Наши ездили каждую зиму на смену с учителем в начальной школе

  3. ответ для kuzena , на сообщение « думается мне что кто-то из школьников... »
    #43
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 289

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    думается мне что кто-то из школьников приехал туда в инкубации какого нибудь кишечного вируса,вот и вспышка..сейчас там все будет чики пики,правда,есть вариант что всех с малейшими соплями будут заворачивать до дому...так что-стоп шок
    Тоже думаю, кишечный вирус кто-то привез, обычное явление. Почему интересно давление поднялось, а не наоборот?

  4. ответ для Агапи , на сообщение « Тоже думаю, кишечный вирус кто-то... »
    #44

    Ну раньше была версия что это психоактивные вещества
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. #45
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 289

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Это ведь не первый случай в Связисте
    Если ротавирус и пр.подобное, это во всех детских лагерях, санаториях и больницах. У нас был лагерь для аллергиков, астматиков - запрещены посещения детей другими детьми, для родителей строго ограничены посещения (пытались детей оградить от инфекций), но все равно кишечные вирусы регулярно...

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •