Страница 11 из 76 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: 100500-ая тема про шумных соседей

  1. #101
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    не обманывайте себя ! как тут советовали пекутся не о благе детей а о личном комфорте
    а личный комфорт, это плохо? Вот Вы же хотите комфорта, и я хочу. А если кто-то своим комфортом будет мешать моему комфорту, то я в свою очередь тоже начну отстаивать право на свой комфорт, создавая препятствия комфорту тех, кто нарушает мой комфорт. Логично же.:
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  2. #102
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    не обманывайте себя ! как тут советовали пекутся не о благе детей а о личном комфорте
    естественно
    а что в этом плохого?

  3. ответ для Ёёёлка , на сообщение « какой кошмар :( Подумаешь, водитель... »
    #103
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    какой кошмар

    Подумаешь, водитель ОТ выйдет на работу неспавши, или хирург, например, да?
    Зато чьи-то деточки набесятся всласть полночи. этожедети, так ведь? им можно
    Так может там одинаково на жизнь смотрят. С утра ни на работу, ни в садик- никуда не нужно. Можно гудеть до 2- часов ночи , а дети бесятся -да и пофиг на них. Пускай скачут, я же мать, мне никто не указ!

  4. ответ для Olga_K , на сообщение « 100500-ая тема про шумных соседей »
    #104
    Наш человек Аватар для Крысун
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    9 812

    Из всех советов мне очень понравился последний: желать соседям доброго утра, каждый день. От себя добавлю - часов в 6 утра, не позже. Причем, если они будут после этого укладываться дальше спать, то можно приходить через каждые полчаса за солью-сахаром-спичками. И делать это по очереди с той семьей, которая тоже страдает от шума. Мне кажется, что должно подействовать.

  5. #105
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от ДеЛавальер Посмотреть сообщение
    что прижатый?
    Интересусь на всякий..:-)
    Саб.
    Т.е. сабвуфер. Ставите на шкаф, под него книжечки, чтобы прижало к потолку. Включаете что угодно, можете тот же телевизор, а у соседей вибрация от нижних частот.
    Ну и на крайний случай, есть специальные колоночки, которые прикручиваются к потолку.

  6. ответ для Frid@ , на сообщение « Вы пробовали?:)) »
    #106
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    Вы пробовали?
    Не пробовала, но имеею техническое образование. И по всем законам физики такого эффекта быть не может от кастрюли наполненной водой и прижатой к потолку. Рецепт этот, по интернету уже лет 10 ходит, и есть люди опробовавшие, безрезультатно.

  7. #107
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    не обманывайте себя ! как тут советовали пекутся не о благе детей а о личном комфорте
    Права одних заканчиваются там, где начинают попираться права других.
    Каждый имеет право на тишину и спокойствие в собственном доме.

  8. ответ для Olga_K , на сообщение « 100500-ая тема про шумных соседей »
    #108
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Эх, прыгающие соседские дети ничто по сравнению с воющими весь день псинами, ожидающими хозяев с работы(((,вот где ад.
    а если еще псину одну на ночь оставят, то туши свет.

  9. #109
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    в недвиге писали про бабушку, которой дети сверху громко по ламинату бегали, причём днём. подала в суд на ухудшение качества своей жизни. выиграла, соседей обязали переложить ламинат и подложку. аргумент-этожедети! в два часа ночи вообще не работает, и опека здесь не лишняя. они уже не младенцы. у нас наверху тоже броненосец пятилетний живёт, но скачет до 22. беседа была проведена, люди адекватные, моего ребёнка пожалели.
    Это , видимо, моя тема
    Только бабушка не выиграла, выиграть невозможно. Заключили мировое - бабушка должна была оплатить нам адвоката и подложку под ламинат поменять за ее счет. Адвоката оплатила и съехала из этой квартиры. С нервами у нее было сильно не в порядке, как выяснилось (действительно тяжелая жизненная ситуация была в тот момент) Соседи снизу, которые въехали после нее ,нас не слышали.

  10. ответ для varab , на сообщение « так ничего напоминаю, что у всех есть... »
    #110
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    так ничего
    напоминаю, что у всех есть право взять перфоратор и долбить стяжку с 8 до 22
    ой, ну что болтать то? шумные строительные работы давно уже регламентированы, с 9 до 19, ещё и с перерыаами.
    .
    Ульянка

Страница 11 из 76 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •