Тема: Посоветуйте Микроволновую+духовку+конвекция! Всё в одном!

  1. #1
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 466

    Посоветуйте Микроволновую+духовку+конвекция! Всё в одном!

    В общем мой мозг поплыл(((((
    Кухня 5 метров.
    На подаконнике стоит микроволновка, на кухонном столе духовка Супра ( электрическая, но готовит хорошо! В ней и снизу и сверху нагревательные элементы)
    Вот думаю как бы мне эти 2 "гаджета" соединить?!)))
    А то и так местоюа мало((((
    В микроволновке мы Только разогреваем продукты.
    В песке я пеку пиццу, запекают второе, мясо, готовит она быстренько 1-1.5 часа.
    Вдруг кто то уже купил себе 2 В 1.
    Я насмотрела Redmond RM-2502D. Но смущает, что нагревательный элемент один наверху.
    Цена 12 000 руб. Цену смотрю до 20 000 руб.
    Ещё у меня есть вариант Встроить такое 2 В 1. Но у меня очень узкий шкаф 45 см.
    Высота большая. Можно на любую высоту. ( Под печкой, ещё не повесили фасад и.к. я всё не могу решить головоломку с печкой)
    Помогите пожалуйста.

  2. ответ для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* , на сообщение « Посоветуйте... »
    #2
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 541

    У меня модель Daewoo 3 в 1, не знаю, выпускают еще такие, старенькая. Гриль-микроволны-конвекция. Нагревательный элемент только сверху. Мне кажется для выпечки она не очень подходит, потому что все равно слишком сильный нагрев сверху, пробовала, внутри сырое, сверху начинает подгорать, даже простая шарлотка. В основном использую как микроволновку, гриль для запеканок, курицы гриль, рыбы, бутербродов, колбасок, крыльев.

  3. ответ для Konyashka , на сообщение « У меня модель Daewoo 3 в 1, не знаю,... »
    #3
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 466

    Цитата Сообщение от Konyashka Посмотреть сообщение
    У меня модель Daewoo 3 в 1, не знаю, выпускают еще такие, старенькая. Гриль-микроволны-конвекция. Нагревательный элемент только сверху. Мне кажется для выпечки она не очень подходит, потому что все равно слишком сильный нагрев сверху, пробовала, внутри сырое, сверху начинает подгорать, даже простая шарлотка. В основном использую как микроволновку, гриль для запеканок, курицы гриль, рыбы, бутербродов, колбасок, крыльев.
    Спасибо😉



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •