Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте "умные" игры для планшета в длительный перелет (девочка 7.5 лет)

  1. #1

    Посоветуйте "умные" игры для планшета в длительный перелет (девочка 7.5 лет)

    Добрый день!
    Хочу в аренду накачать чего-нибудь интересного для 7летней девочки. Посоветуйте, пожалуйста. Смело советуйте самое известное , до этого только пазлы максимум были (планшет не даю вообще).

  2. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #2
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Может "судоку"? Их много видов на разные возраста.

  3. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #3

    Моей в этом возрасте нравились игры Изобретения Петсона. Две части есть. Мне кажется, будет интересено, даже если ребёнок книг про Петсона не читал. Я сама с удовольствием изобретения составляла. Не могу сказать, что уж очень эти игры "умные", но и не "тупые"

  4. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #4
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Да, изобретения Петсона нравятся
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  5. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #5
    Гость Аватар для KristiSo
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    Гражданский проспект, Питер)
    Сообщений
    21

    Может лингалео - английский. Я своей как раз с 8 давала, ей понравилось. Выучила слова

  6. ответ для KristiSo , на сообщение « Может лингалео - английский. Я своей... »
    #6
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Цитата Сообщение от KristiSo Посмотреть сообщение
    Может лингалео - английский. Я своей как раз с 8 давала, ей понравилось. Выучила слова
    Я так и не поняла как взять там нужную версию
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  7. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #7
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    могу предложить виселицу ) или еще реверси, или alias. и 2048 puzzle

  8. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    423

    шашки. не сложные правила, 7-летний увлекся, и даже 4,5-летняя с удовольствием играла (правда, плакала при ппроигрышах

  9. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #9
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    филворды

  10. ответ для Cexa , на сообщение « Посоветуйте "умные" игры для планшета в... »
    #10

    У нас для поездок ребусы, слова из слов, Шашки/шахматы, головоломки со спичками и просто головоломки, столицы мира...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •