Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 386, 501, 393 школы Кировского района ищу отзывы о началке!

  1. #1
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    386, 501, 393 школы Кировского района ищу отзывы о началке!


  2. ответ для maslik_maslik , на сообщение « 386, 501, 393 школы Кировского района... »
    #2

    Подниму тему. Хотим перевестись. Ребенок учится в 1 классе. Рассматриваем варианты перевода 501 и 386.
    Напишите какая там программа. Школа России?
    Может кто-то сейчас в 1 классе учится. Какие учителя? Сколько детей в классе?

  3. ответ для maslik_maslik , на сообщение « 386, 501, 393 школы Кировского района... »
    #3
    Элита Аватар для hloppy
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 644

    И я подниму тему, тоже интересует 386 школа

  4. #4
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Хотим перевестись. Ребенок учится в 1 классе. Рассматриваем варианты перевода 501 и 386.
    Напишите какая там программа. Школа России?
    Может кто-то сейчас в 1 классе учится. Какие учителя? Сколько детей в классе?
    как автор темы
    мы пошли в 501, нам повезло и попали в 1 класс в корпус на ул. Краснопутиловской.
    всего 4 первых класса (два на Краснопутиловской, два в корпусе на Новостроек - в здании бывшей 479 школы), та же ситуация и со вторыми и третьими, и четвертыми классами - два класса в одном здании, два в другом.
    По бытовым условиям корпус на Краснопутиловской лучше -после относительно недавнего ремонта и оснащен хорошо
    В каждом первом классе по 29 человек. Сколько во вторых -сказать не могу.
    программа Школа России
    на сколько знаю. в 386 школе она же

    Больше пока ничего сказать не могу

  5. ответ для maslik_maslik , на сообщение « 386, 501, 393 школы Кировского района... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Лили Э.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    3 906

    Подниму тему, выбираю между приписным лицеем 389 и 386 школой, но про нее совсем не найти отзывов! Общалась с мамочками нынешних первоклассников и там и там, пока все нравится, конкретики никакой сказать не могут.
    Ксюша


  6. #6

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    как автор темы
    мы пошли в 501, нам повезло и попали в 1 класс в корпус на ул. Краснопутиловской.
    всего 4 первых класса (два на Краснопутиловской, два в корпусе на Новостроек - в здании бывшей 479 школы), та же ситуация и со вторыми и третьими, и четвертыми классами - два класса в одном здании, два в другом.
    По бытовым условиям корпус на Краснопутиловской лучше -после относительно недавнего ремонта и оснащен хорошо
    В каждом первом классе по 29 человек. Сколько во вторых -сказать не могу.
    программа Школа России
    на сколько знаю. в 386 школе она же

    Больше пока ничего сказать не могу
    Спасибо за отзыв. А про речевые классы ничего не знаете? Там вроде как есть, я слышала. Младшую, если речь не исправится возможно придется в такой класс через пару лет пристраивать. Было бы чудесно и старшего к этому времени туда же перевести.

  7. #7
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. А про речевые классы ничего не знаете? Там вроде как есть, я слышала. Младшую, если речь не исправится возможно придется в такой класс через пару лет пристраивать. Было бы чудесно и старшего к этому времени туда же перевести.
    Речевых вроде нет. Логопед есть. Сейчас болеет, но нам обещали тестирование логопедом всех первоклашек, если по его результатам логопед определит, что есть проблемы, тем назначат занятия.
    Как на практике -не могу сказать.
    Логопед вроде бы новый. На собрание приходила. Не похожа на фото той, что на сайте)

    Доп кружков каких-то тоже нет в большом количестве. Если нужно.
    Мы в продленку не ходим. Но вроде во время нее есть ритмика (была первый раз в прошл пятницу -видела объявление), еще бесплатно можно ходить на тхэквандо - три раза в неделю в спорт зале школы. но там поздно. занятия в 19.00 что ли начинаются. или около того
    На собрание еще приходила женщина -звала в какую-то мягкую игрушку. Проходит по времени тоже во время продленки.
    Это все.

  8. #8

    Цитата Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
    Речевых вроде нет. Логопед есть. Сейчас болеет, но нам обещали тестирование логопедом всех первоклашек, если по его результатам логопед определит, что есть проблемы, тем назначат занятия.
    Как на практике -не могу сказать.
    Логопед вроде бы новый. На собрание приходила. Не похожа на фото той, что на сайте)

    Доп кружков каких-то тоже нет в большом количестве. Если нужно.
    Мы в продленку не ходим. Но вроде во время нее есть ритмика (была первый раз в прошл пятницу -видела объявление), еще бесплатно можно ходить на тхэквандо - три раза в неделю в спорт зале школы. но там поздно. занятия в 19.00 что ли начинаются. или около того
    На собрание еще приходила женщина -звала в какую-то мягкую игрушку. Проходит по времени тоже во время продленки.
    Это все.
    А про внеурочку что рассказать можете? Есть она? Обязательная или заставляют справки нести, что занимаетесь где-то еще, если не ходить?

  9. #9
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    А про внеурочку что рассказать можете? Есть она? Обязательная или заставляют справки нести, что занимаетесь где-то еще, если не ходить?
    могу только то, что сказала учительница наша нам
    на собрании дали листок со списком - из того, что не ведет учительница -ритмика и музыка)
    сказали везде поставить галки) мы везде их поставили
    большую часть, из того, что ведет учительница -она дает на уроке
    математич. конструирование и развитие речи - обязательные. будут пятым уроком со 2 четверти
    про ритмику и музыку = не хотите, не ходите -так сказала учительница
    ритмика, на сколько знаю, уже была. но во время продленки))) мы туда не ходим. справок не просили никаких))

  10. #10
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    А про внеурочку что рассказать можете? Есть она? Обязательная или заставляют справки нести, что занимаетесь где-то еще, если не ходить?
    но это я вам про первый класс рассказываю. а вам же надо во второй?) у нас вообще по ходу сейчас чуть ли не у единственных в округе по 3 урока в 1 классах всю первую четверть)) физра, изо, музыка,технология - со второй начнутся.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •