Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: За первенца - 10500 рублей ежемесячно!

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Согласна :065: »
    #21
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Согласна
    Лучше то, которое от работы.

  2. ответ для Багирка , на сообщение « За первенца - 10500 рублей ежемесячно! »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 212

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Пока информация, что это только тем, кто родит после 1 января
    И доходы ниже 1.5 ПМ
    ну хоть кому то поевезет

  3. ответ для Багирка , на сообщение « За первенца - 10500 рублей ежемесячно! »
    #23
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, видели новость? Кто ждет первенца, с 2018 года вводятся ежемесячные выплаты по 10500 рублей!
    https://news.mail.ru/society/31785120/?frommail=1
    Девочки, не пойму - а семья должна быть молодой?) (до 35 лет)

  4. #24

    Цитата Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
    Как я поняла малоимущие это 1,5 прожиточного минимумма, в срб это получается в районе 16 000 на человека, т.е. доход в семье должен быть не более 48 000, неизвестно опять будет ли учитываться мамины декретные как доход
    По идее декретные учитываются как доход. По крайней мере в 15-16 году получая пособие как малоимущие, в справке о доходах декретные значились) это же доход)

  5. #25

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, не пойму - а семья должна быть молодой?) (до 35 лет)
    Из ссылки этого не понять. Может какие разъяснения будут

  6. ответ для Багирка , на сообщение « За первенца - 10500 рублей ежемесячно! »
    #26
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Насколько я поняла выплата будет для малоимущих.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  7. #27
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 589

    Цитата Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла выплата будет для малоимущих.
    Сейчас большинство малоимущих официально, тк зп у многих черные) а вот надо ли быть еще и молодой семьей при этом, я нигде не нашла((

  8. ответ для Багирка , на сообщение « За первенца - 10500 рублей ежемесячно! »
    #28
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    прочитала, и даже как то обидно стала. Первого рожала не думая ни о каких з/п и пособиях, на второго решалась 10 лет, так как и одного поднять тяжело. тут прочитала про это пособие.... то есть рожая первого родители будут получать это пособие, а с двумя ничего..... материнский капитал в данной ситуации не актуален, обналичить его не возможно, а ипотеку брать при отсутствии доходов смешно, с чего платить ежемесячные платежи...даже по истечении трех лет и выхода из декрета я не смогу позволить себе ипотеку так как содержать придется уже двух детей....

  9. ответ для OLLESA , на сообщение « прочитала, и даже как то обидно стала.... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    10 тыс - это тоже не та сумма, которая поднимет рождаемость, да и кому она в итоге достанется, а кому нет - тоже большой вопрос, так что сильно не расстраивайтесь))
    я - Ольга

  10. ответ для OLLESA , на сообщение « прочитала, и даже как то обидно стала.... »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 212

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    прочитала, и даже как то обидно стала. Первого рожала не думая ни о каких з/п и пособиях, на второго решалась 10 лет, так как и одного поднять тяжело. тут прочитала про это пособие.... то есть рожая первого родители будут получать это пособие, а с двумя ничего..... материнский капитал в данной ситуации не актуален, обналичить его не возможно, а ипотеку брать при отсутствии доходов смешно, с чего платить ежемесячные платежи...даже по истечении трех лет и выхода из декрета я не смогу позволить себе ипотеку так как содержать придется уже двух детей....
    а женщина рожает простите только для пособия?
    а много лет назад давали вообще три копейки,в войну бабы без мужей и без пособий рожали и воспитывали,женщина рожает ребенка для чего-то,но не денег ,какая будет на данный момент эк ситуация по выплатам никто не знает поэтому слез ваших не разделяю
    последние 10 лет жаловаться на пособия в городе спб не приходится,естественно если вы работаете официально
    ну аесли на 8тр,то и жаловаться не стоит,сами выбрали черную ЗП
    если что я тоже без пособия буду

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •