Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Роды с мужем бесплатно - возможно ли?

  1. ответ для Geran , на сообщение « а в каком году? и как это - предлагали?... »
    #21
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    а в каком году? и как это - предлагали? на каком этапе?
    приехали к ним по направлению из ЖК, гестоз; два дня в ПИТе, давали мефипристон, никаких признаков начала родов после приёма таблеток ...на третьи сутки вскрыли пузырь, подняли в РО, вот там и предложили позвать мужа на роды, там опять тишина, врачи посоветовались и меня на ЭКС укатили ...
    я, Ира )))

  2. ответ для seashells , на сообщение « приехали к ним по направлению из ЖК,... »
    #22
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    приехали к ним по направлению из ЖК, гестоз; два дня в ПИТе, давали мефипристон, никаких признаков начала родов после приёма таблеток ...на третьи сутки вскрыли пузырь, подняли в РО, вот там и предложили позвать мужа на роды, там опять тишина, врачи посоветовались и меня на ЭКС укатили ...
    полагаю это скорее исключение..

  3. ответ для Geran , на сообщение « Роды с мужем бесплатно - возможно ли? »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    В конце августа лежала на до в 16-м, при мне девочка собиралась в родилку,по сертификату, спрашивала врача про присутствие мужа, врач ответил, что нужна свежая флюшка и чистая одежда(?), но не отказал

  4. ответ для P-alma , на сообщение « В конце августа лежала на до в 16-м,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    В конце августа лежала на до в 16-м, при мне девочка собиралась в родилку,по сертификату, спрашивала врача про присутствие мужа, врач ответил, что нужна свежая флюшка и чистая одежда(?), но не отказал
    прикольно)) а что за врач был? я так понимаю это истории когда идешь из ДО?

  5. ответ для Geran , на сообщение « прикольно)) а что за врач был? я так... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    прикольно)) а что за врач был? я так понимаю это истории когда идешь из ДО?
    Да, ой, фамилию не знаю, имя-Дмитрий Леонидович

  6. ответ для Geran , на сообщение « а в каком году? и как это - предлагали?... »
    #26

    В нашем родильном доме все родзалы индивидуальные, поэтому существует возможность родов с доулой (штатной доулой родильного дома или доулой из клуба @carmentaclub ), а также партнерских родов. Вы можете выбрать:
    1. Роды по договору с индивидуальным врачом на отделении "Семейные роды" (возможно присутствие члена семьи по желанию роженицы)
    2. "Мягкие роды" по методу Мишеля Одена на отделении "Семейные роды" подразумевают партнерские роды (приветствуется активное участие папы в родах).
    3. "Роды с дежурной бригадой" в индивидуальном родильном зале на 5-м этаже по желанию возможно присутствие близкого родственника.
    Во всех вышеуказанных случаях необходима ФЛГ не старше 6 мес. Супругу необходимо прохождение курсов подготовки к партнерским родам, он должен быть одет в сменную хлопчатобумажную чистую одежду, иметь сменную обувь (тапки, которые можно мыть). Допуск дает врач, с которым заключается договор.
    Телефон 6601010.
    4. Возможны партнерские роды по ОМС.
    Окончательное решение о присутствии супруга на родах по ОМС принимает дежурный врач в момент поступления в Приемное отделение. Предварительное решение о присутствии супруга принимает зам глав врача по лечебной части Алферова О.А. либо зав. родильным отделением Коновалов А.Н. (в часы приема, тел. Справочного 6601004).
    ВАЖНО!!! Окончательное решение зависит от состояния роженицы и ребенка, от наличия у супруга ФЛГ не старше 6 мес, прививочного сертификата с прививками согласно прививочному календарю ВОЗ (серия прививок от дифтерии, коклюша, столбняка трехкратная с ревакцинацией от коклюша и столбняка раз в 10 лет; корь двухкратная вакцинация с интервалом не менее 3 мес; гепатит В трехкратная вакцинация и сезонная прививка от гриппа). В случае медотвода необходимо предоставить данные о титрах антител на данные инфекции. У сопровождающего не должно быть признаков алкогольного опьянения, а также признаков простудных и вирусных инфекций!!!
    Супругу необходимо прохождение курсов подготовки к партнерским родам, он должен быть одет в сменную хлопчатобумажную чистую одежду и должен иметь сменную обувь (тапки, которые можно мыть).

  7. ответ для RodDom10 , на сообщение « В нашем родильном доме все родзалы... »
    #27
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от RodDom10 Посмотреть сообщение
    ВАЖНО!!! Окончательное решение зависит от состояния роженицы и ребенка, от наличия у супруга ФЛГ не старше 6 мес, прививочного сертификата с прививками согласно прививочному календарю ВОЗ (серия прививок от дифтерии, коклюша, столбняка трехкратная с ревакцинацией от коклюша и столбняка раз в 10 лет; корь двухкратная вакцинация с интервалом не менее 3 мес; гепатит В трехкратная вакцинация и сезонная прививка от гриппа). В случае медотвода необходимо предоставить данные о титрах антител на данные инфекции.
    как то все очень сложно.. этакий "естественный отбор"?)

  8. ответ для Geran , на сообщение « как то все очень сложно.. этакий... »
    #28

    ничего сложного для людей, которые серьезно подготовились к партнерским родам, а не решили по сиюминутной прихоти. Ежедневно проходят по несколько партнерских родов по ОМС.

  9. ответ для RodDom10 , на сообщение « ничего сложного для людей, которые... »
    #29
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Цитата Сообщение от RodDom10 Посмотреть сообщение
    ничего сложного для людей, которые серьезно подготовились к партнерским родам, а не решили по сиюминутной прихоти. Ежедневно проходят по несколько партнерских родов по ОМС.
    я не говорю что это невозможно, но однако таких правил в платных родах я не увидела.
    по сиюминутной прихоти это как-то уж слишком наверное для такого дела)))

  10. ответ для RodDom10 , на сообщение « ничего сложного для людей, которые... »
    #30

    Цитата Сообщение от RodDom10 Посмотреть сообщение
    ничего сложного для людей, которые серьезно подготовились к партнерским родам, а не решили по сиюминутной прихоти. Ежедневно проходят по несколько партнерских родов по ОМС.
    Так мужу просто надо флюрографию сделать и анализы сдать. Ничего сложного) И это бесплатно по ОМС.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •