Страница 28 из 34 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 

Тема: Кудрово для жизни (плюсы и минусы)

  1. ответ для musjaka , на сообщение « Кудрово для жизни (плюсы и минусы) »
    #271

    Странно, если бы Рощино (3 дня на оленях от СПб) включили в состав Санкт-Петербурга, а Кудрово (совсем рядом от СПб) - нет. Все-таки Рощино ну ооочень далеко от СПб...

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Просто Ушково по сравнению с Рощино... »
    #272
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Просто Ушково по сравнению с Рощино маленькая деревенька. Но относится к городу. А Рощино довольно крупный посёлок, но уже область.
    Так не сам по себе посёлок в городское подчинение перевели. Сформировали Курортный район, в курортной зоне старых дач, вдоль залива ) Рощино к нему уже не при делах.

  3. #273
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 545

    Цитата Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
    Странно, если бы Рощино (3 дня на оленях от СПб) включили в состав Санкт-Петербурга, а Кудрово (совсем рядом от СПб) - нет. Все-таки Рощино ну ооочень далеко от СПб...
    А Ушково, которое находится рядом с Рощино значит близко к городу, ага.
    А Ушково это город.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. #274
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 545

    Цитата Сообщение от elebroom Посмотреть сообщение
    Так не сам по себе посёлок в городское подчинение перевели. Сформировали Курортный район, в курортной зоне старых дач, вдоль залива ) Рощино к нему уже не при делах.
    В Рощино тоже полно старых дач. Рощинцы-то тоже ждут, как Кудровчане, что их к городу прикрепят.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « В Рощино тоже полно старых дач. ... »
    #275
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В Рощино тоже полно старых дач. Рощинцы-то тоже ждут, как Кудровчане, что их к городу прикрепят.
    Ну я б щас тоже не отказался, чтобы мою часть поселка к городу прицепили )))

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  6. #276

    Мы и мои родные живем в новом Оккервиле. Я бы сказала здесь все под рукой и с проблемами с медициной не сталкивались. В доме есть амбулатория с основными врачами. И там же, говорят, очень хорошая стоматолог работает, хоть и государственная по ОМС, но лечат хорошо. Скорая тоже дежурит при амбулатрии, поэтому ехать ей недалеко.

  7. ответ для Лексис , на сообщение « Да. Мы когда в 2012г покупали здесь... »
    #277

    Нам говорили, что возможно Кудрово будет городом, но решать это будет город. А Вы реально думали, что менеджеры занимаются переделкой субъектов РФ и присоединением территорий?)) Смешно читать.

  8. ответ для musjaka , на сообщение « Кудрово для жизни (плюсы и минусы) »
    #278
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    Знакомый прислал — что они покупали вначале ( доплачивая вид из окна ) и этот же вид сейчас.
    И последние деревья на этой картинке еще вырубили

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  9. #279
    Элита Аватар для Олясик-Малясик
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    1 605

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Знакомый прислал — что они покупали вначале ( доплачивая вид из окна ) и этот же вид сейчас.
    И последние деревья на этой картинке еще вырубили
    Ага, еще в правой части огромный ЖК начали строить, ПаркЛэнд. Так что и эти деревца тоже вырубят.
    Все будет хорошо... Пусть не сразу и не у нас, но будет!

  10. ответ для Ratotyi , на сообщение « Мы и мои родные живем в новом... »
    #280
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Цитата Сообщение от Ratotyi Посмотреть сообщение
    Мы и мои родные живем в новом Оккервиле. Я бы сказала здесь все под рукой и с проблемами с медициной не сталкивались. В доме есть амбулатория с основными врачами. И там же, говорят, очень хорошая стоматолог работает, хоть и государственная по ОМС, но лечат хорошо. Скорая тоже дежурит при амбулатрии, поэтому ехать ей недалеко.
    Кудрово очень большое.

    У меня няня у детей сначала жила на Хасанской, потом переехала в Кудрово (регистрация осталась городская) . Всех врачей все равно проходит в поликлинике в Красногвардейском районе.
    Видимо от "хорошего" обслуживания в Кудрово.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 28 из 34 « Первая  «  18242526272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •