Тема: Реально-нормальный ЦПС на севере Питера, есть?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    820

    Реально-нормальный ЦПС на севере Питера, есть?

    Девоньки, вечер добрый!
    Думаю, мой вопрос уже тысячный, но если кто-то сталкивался, не пройдите мимо , дайте наводку (координаты) куда бежать
    Весь форум прочитать не реально, да и со временем уже беда ( ой, как хочется до 40-ка родить )
    Если без подробностей, диагноз простой: живем с мужем 2 года, у меня сын, у него дочь, а общего нет. Даже намека или предположения. Стали ходить по врачам, по нашим Российским (не всегда бесплатным) врачам. Ходили, сдавали анализы, и я, и муж, причем, каждый поход, это трагедия в семье! Переживаем оба, и если я более менее спокойно реагирую на хамство, неквалифицированность и иногда просто тупость врачей, то мужа успокоить сложно. До первого похода к родимым было : " Я готов на все, что нужно, то и сдам, если нужно лечиться, буду!". Теперь этот порыв ослаб. После постоянных анализов "в никуда", пинания одного врача к другому и нулевого результата, мы решили пойти платно в ЦПС. Просто хотелось бы найти хороший центр, где нам помогут. Живем на академке. Буду рада любой инфе. Спасибо!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    На севере находится МЦРМ ( метро комендантский проспект) считается одним из крупнейших и лучших в СПб; зайдите на их сайт почитайте и на ЛВ есть их топики, как оффициальный, так и созданный его пациентками.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « На севере находится МЦРМ ( метро... »
    #3
    Ветеран Аватар для Фея Фи@лка
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    820

    Спасибо!

  4. ответ для Фея Фи@лка , на сообщение « Спасибо! :flower: »
    #4

    Есть центр планированиия семьи и репродукции при РАН на Тореза 72, это Площадь мужества , центр называется МЕдика, у них есть по городу , но планированием и репродуктивными проблемами ,по-моему,только они занимаются

  5. #5
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Фея Фи@лка Посмотреть сообщение
    Девоньки, вечер добрый!
    Думаю, мой вопрос уже тысячный, но если кто-то сталкивался, не пройдите мимо , дайте наводку (координаты) куда бежать
    Весь форум прочитать не реально, да и со временем уже беда ( ой, как хочется до 40-ка родить )
    Если без подробностей, диагноз простой: живем с мужем 2 года, у меня сын, у него дочь, а общего нет. Даже намека или предположения. Стали ходить по врачам, по нашим Российским (не всегда бесплатным) врачам. Ходили, сдавали анализы, и я, и муж, причем, каждый поход, это трагедия в семье! Переживаем оба, и если я более менее спокойно реагирую на хамство, неквалифицированность и иногда просто тупость врачей, то мужа успокоить сложно. До первого похода к родимым было : " Я готов на все, что нужно, то и сдам, если нужно лечиться, буду!". Теперь этот порыв ослаб. После постоянных анализов "в никуда", пинания одного врача к другому и нулевого результата, мы решили пойти платно в ЦПС. Просто хотелось бы найти хороший центр, где нам помогут. Живем на академке. Буду рада любой инфе. Спасибо!
    Раз возраст прямо поджимает, некогда уже планировать, имхо. Советую сразу в центр, занимающийся Эко. Если есть возможность, можно и Эко начать делать и дальше параллельно самим стараться.
    Советую Мать и Дитя, главвврача.

  6. #6
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Я поддержу ЦПС "Медика" на пр. Тореза 72. Сама там проходила процедуру ЭКО (пока неудачно, но это только первая попытка). Весь персонал очень вежлив и адекватен, от медсестер до врачей. Я лично наблюдаюсь у Радионовой В.В., у них сейчас кстати акция и первичный прием как репродуктолога у нее бесплатно. "Мать и Дитя" тоже там наблюдалась (у той же Радионовой, она там раньше принимала), тоже все на высшем уровне, но ценник конечно ах...

  7. #7
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Если еще актуально можно в вперинатальный центр при педиатричке пойти!в амбулаторное отделение гинеколог Криволесова,а она уже отправить к нужным и грамотным урологам и тд!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •