Тема: Больница N40 Сестрорецк санаторий ортопедия

  1. #1

    Больница N40 Сестрорецк санаторий ортопедия

    Доброго времени суток. Ортопед из КДЦ на Матросова рекомендовала пройти реабилитацию в Сестрорецк. Был ли кто- то на отделении ортопедии? Есть ли там возможность пройти ребёнку лечение и реабилитацию по направлению Бесплатно, но проживать с мамой в платной палате? Заранее благодарю за ответ. По телефону отвечают- такие вопросы решает комиссия. Чтобы попасть на комиссию- надо собрать справки и анализы...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для masla , на сообщение « Больница N40 Сестрорецк санаторий... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от masla Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Ортопед из КДЦ на Матросова рекомендовала пройти реабилитацию в Сестрорецк. Был ли кто- то на отделении ортопедии? Есть ли там возможность пройти ребёнку лечение и реабилитацию по направлению Бесплатно, но проживать с мамой в платной палате? Заранее благодарю за ответ. По телефону отвечают- такие вопросы решает комиссия. Чтобы попасть на комиссию- надо собрать справки и анализы...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, такая возможность есть. Там очень хорошее отделение и очень эффективное лечение.

  3. ответ для masla , на сообщение « Больница N40 Сестрорецк санаторий... »
    #3

    Ездила туда навестить племянницу. Отделение очень понравилось. Много разных процедур проводят, с детьми много занимаются. Результат лечения заметен.

  4. ответ для masla , на сообщение « Больница N40 Сестрорецк санаторий... »
    #4
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Мы были, но самостоятельно (ребёнок один лежал). Только что вернулись. Процедур много, но все заканчиваются до 12-13 часов, потом свободное время. На комиссию только направление надо и документы по заболеванию, анализы уже ни поступлении.

  5. ответ для masla , на сообщение « Больница N40 Сестрорецк санаторий... »
    #5

    Огромное спасибо, Девочки, за ответы. Всем- здоровья. Буду пробовать получить направление у ортопеда в районной поликлинике и на комиссию. Нужны ли рентгеновские снимки на комиссию? Или достаточно описания снимка рентгенологом?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для masla , на сообщение « Больница N40 Сестрорецк санаторий... »
    #6
    Активный участник Аватар для синяя чайка
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    503

    Больницу оснастили новым оборудованием к 300-тию Сестрорецка (2013-2014 гг)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •