Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: С Днем борьбы со СПИДом!

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « давайте с вами про теория вероятности... »
    #131
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 654

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    давайте с вами про теория вероятности поговорим

    вот скажите неразумному, где больше вероятность подхватить ВИЧ, если 50 раз с одним вич+ партнером без презерватива, или 50 раз с разными вич+ партнерами, но с презервативом?
    этот вопрос к теории вероятности отношения вообще не имеет. Вы сравниваете разные категории, а количество одинаковое.
    Этот вопрос оценивается по другим характеристикам и исходя из здравого разума.
    Рекомендую вам подумать и прочитать тему внимательнее, если уж вы к теории вероятности решили обратиться. Там был вопрос в другом. Не надо умного делать из себя и решать кто тут образованный, а кто нет.

  2. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « этот вопрос к теории вероятности... »
    #132
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    этот вопрос к теории вероятности отношения вообще не имеет. Вы сравниваете разные категории, а количество одинаковое.
    Этот вопрос оценивается по другим характеристикам и исходя из здравого разума.
    Рекомендую вам подумать и прочитать тему внимательнее, если уж вы к теории вероятности решили обратиться. Там был вопрос в другом. Не надо умного делать из себя и решать кто тут образованный, а кто нет.
    я вам просто задал вопрос, простой вопрос, можно подумать , и не строю из себя умного, это вы как раз других считаете дураками

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « такое возможно?) »
    #133
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    такое возможно?)
    ну да, маловероятно что прямо все будут вич+, ну это я усилил для понимания роли презервативы и диагностики и роли единственного партнера

  4. #134

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    что вы имеете в виду? Можно подробнее? Я как раз вижу необразованность здесь у многих.
    Я имею в виду нездоровые сенсации по узкой проблеме.

  5. ответ для Ливcи , на сообщение « давайте с вами про теория вероятности... »
    #135

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    давайте с вами про теория вероятности поговорим

    вот скажите неразумному, где больше вероятность подхватить ВИЧ, если 50 раз с одним вич+ партнером без презерватива, или 50 раз с разными вич+ партнерами, но с презервативом?
    Маша - это конечно Маша, но два раза - это два раза...

  6. #136

    Медики - только те, кто контактирует с кровью и пр.?
    да
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •