Страница 2 из 1537 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018

  1. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018 »
    #11
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 254

    У Ольги отличный результат в этом году. Учитывая, что помидоры недавно выращивает и лето далеко не самое лучшее было. Молодец просто!

  2. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018 »
    #12
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Всех с новым топом и с новыми надеждами!

  3. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018 »
    #13
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 862

    Йоу!
    Какая красота! И первый день зимы! И первый снег! И новая тема!!!
    Всем отличнейших урожаев в новом помидорном сезоне

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  4. ответ для SHLM , на сообщение « У Ольги отличный результат в этом году.... »
    #14
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    У Ольги отличный результат в этом году. Учитывая, что помидоры недавно выращивает и лето далеко не самое лучшее было. Молодец просто!
    Оля, спасибо
    Новичкам везет даже в плохое лето))
    Но индеты я и правда первый год сажала, не все рекомендации Тани выполняла, но мои 140 кг помидорок - факт!
    Завтра едем за дополнительными дугами и еще двумя форточками-автоматами, а то я поняла, что все хотелки на 6 м не влезут)))
    Кстати, в закупке форточка с автоматом за 800 руб, в обычное время только автомат 1400.

  5. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018 »
    #15
    Наш человек Аватар для ПронырА
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    5 390

    Таня, мы Вас ждём!!! Нам нужны Ваши ценные советы, возвращайтесь к нам.

  6. ответ для redgrape , на сообщение « Оля, спасибо :008: Новичкам везет даже... »
    #16
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо
    Новичкам везет даже в плохое лето))
    Но индеты я и правда первый год сажала, не все рекомендации Тани выполняла, но мои 140 кг помидорок - факт!
    Завтра едем за дополнительными дугами и еще двумя форточками-автоматами, а то я поняла, что все хотелки на 6 м не влезут)))
    Кстати, в закупке форточка с автоматом за 800 руб, в обычное время только автомат 1400.
    С индетами на одном везении далеко не уедешь, кроме всего прочего, еще и руки надо хорошие иметь.
    Оль, 800 р. прямо приятная цена, еще и комплект. Для приезжающих по выходным удобно.
    Мне два дополнительных метра тоже бы не помешали. Села перебирать семена, очень сложно выбрать кого сажать. Еще же собиралась не частить. Еще было бы место, я бы может и уболтала своих продлить теплицу. За следующий год может придумаю, что-то.

  7. ответ для SHLM , на сообщение « С индетами на одном везении далеко не... »
    #17
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    С индетами на одном везении далеко не уедешь, кроме всего прочего, еще и руки надо хорошие иметь.
    Оль, 800 р. прямо приятная цена, еще и комплект. Для приезжающих по выходным удобно.
    Мне два дополнительных метра тоже бы не помешали. Села перебирать семена, очень сложно выбрать кого сажать. Еще же собиралась не частить. Еще было бы место, я бы может и уболтала своих продлить теплицу. За следующий год может придумаю, что-то.
    я кую железо, пока горячо - подловила мужа в хорошем настроении и заказала))
    он ворчит, что за ней ехать далеко, но про увеличение теплицы молчит))

    Мне без форточек никак, еще бы закупку на дверь весной организовали - тоже бы еще взяла

    Семян нахапала море, года на три, не меньше.
    Вот сяду на досуге, список выложу, чтобы отзывы написали те, кто сажал. Определиться сложно с планами.
    Из прошлогодних повторю 3-4 сорта, чтобы если остальные не выстрелят, меня бы дома не убили)

  8. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2018 »
    #18
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 557

    Кстати, МФК, который летом не найти, сейчас есть в ОБИ. Завтра тоже прикуплю.

  9. ответ для redgrape , на сообщение « я кую железо, пока горячо - подловила... »
    #19
    Элита
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 979

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение

    Семян нахапала море, года на три, не меньше.
    Вот сяду на досуге, список выложу, чтобы отзывы написали те, кто сажал. Определиться сложно с планами.
    Из прошлогодних повторю 3-4 сорта, чтобы если остальные не выстрелят, меня бы дома не убили)
    Я пока держусь. Новых семян ни-ни. В прошлом году далеко не все удалось посеять. Такой стресс при выборе счастливчиков был! В этом году пытаюсь уменьшить нагрузку на нервную систему.

  10. ответ для redgrape , на сообщение « Кстати, МФК, который летом не найти,... »
    #20
    Элита
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 979

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Кстати, МФК, который летом не найти, сейчас есть в ОБИ. Завтра тоже прикуплю.
    Без азота? Надо брать!

Страница 2 из 1537 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •