Тема: нужны контакты мастера по ремонту фольксвагена только юг

  1. #1
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 665

    нужны контакты мастера по ремонту фольксвагена только юг

    Всем хороших выходных!!!
    Поделитесь пожалуйста контактами своего мастера по ремонту фольксвагенов. Нужен мастер на юге города, устала ездить из Пушкина на Энергетиков)). Последний раз 30.11 ( в первый снег) 2ч 37 м добиралась, все, не могу больше.
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    Я ремонтировала на Салова 70, все отлично. Там же у меня мастер мою первую машинку себе купил, когда я меняла на новую.

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Могу порекомендовать на Севере своего, он любит немцев...))) Из Пушкина выбрались, притопили по ЗСД - и через минут 20 в Приморке ))))

    Сорри за любопытство... а что за фолькс и что ломается? сама счас на джетте))))

  4. ответ для Makaroshka , на сообщение « Я ремонтировала на Салова 70, все... »
    #4
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 665

    Цитата Сообщение от Makaroshka Посмотреть сообщение
    Я ремонтировала на Салова 70, все отлично. Там же у меня мастер мою первую машинку себе купил, когда я меняла на новую.
    спасибо за контакты. на Салова 70 целых 44 сервиса и который из них?
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  5. #5
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 665

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать на Севере своего, он любит немцев...))) Из Пушкина выбрались, притопили по ЗСД - и через минут 20 в Приморке ))))

    Сорри за любопытство... а что за фолькс и что ломается? сама счас на джетте))))
    спасибо!!! просто как стукнуло 5 лет так и начала сыпаться, на аварийке по ЗСД не рискну))) а на эвакуаторе если у меня физически не будет времени обернуться быстро назад, вот и хочется где-нибудь поблизости своего мастера иметь))
    у меня совсем не женское авто, обстоятельства... каблучок Кадди. сначала сломался мехатроник, потом замена форсунки, а потом мне в Пулково авто шепнули что скоро придется менять маховик))) посмотрела что это такое и понять не могу как я могла его убить, поехала к своему, он говорит ничего не менять... а у меня руль колбасит как отбойный молоток, по кольцевой некомфортно ехать, и закончилось все это заменой передних тормозных колодок, дисков и одного суппорта..... а если учесть что два раза ездила и жаловалась на двигатель и руль.... короче разочаровалась я в своих мастерах... а теперь случись что и показать некому
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •