Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Игровые занятия в Кунсткамере для детей 6-8 лет по субботам

  1. ответ для klick , на сообщение « Готова уступить наши занятия. Мы не... »
    #41

    Цитата Сообщение от klick Посмотреть сообщение
    Готова уступить наши занятия. Мы не сможем ходить
    Пришлите мне в личку номер карты, перешлю 800 р. Из резерва пока никого не могу добавить, так как музей настаивает, чтобы группа была не более 15 человек. Изначально я записала 16, так как двое детей, записавшихся последними, из одной семьи, подумала, что пусть, так как всё равно 100%-ной явки не бывает. На первом занятии это сработало.

    Теперь группа будет, как положено, 15 человек. Если кто-то не может пойти, прошу заблаговременно сообщать - пригласим на ваше место резерв. Спасибо!

  2. #42
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Пришлите мне в личку номер карты, перешлю 800 р. Из резерва пока никого не могу добавить, так как музей настаивает, чтобы группа была не более 15 человек. Изначально я записала 16, так как двое детей, записавшихся последними, из одной семьи, подумала, что пусть, так как всё равно 100%-ной явки не бывает. На первом занятии это сработало.

    Теперь группа будет, как положено, 15 человек. Если кто-то не может пойти, прошу заблаговременно сообщать - пригласим на ваше место резерв. Спасибо!
    Отправила

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Лиговский пр
    Сообщений
    113

    Здравствуйте, есть еще место для одного ребенка на 17.02 ?Запишите меня плз.
    А как с оплатой, можно ли оплатить на месте, например?
    ]

  4. #44

    Цитата Сообщение от Огурчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, есть еще место для одного ребенка на 17.02 ?Запишите меня плз.
    А как с оплатой, можно ли оплатить на месте, например?
    Мест пока нет, к сожалению.

  5. #45

    Всем здравствуйте!

    Напоминаю, что в следующую субботу, 17.02.2017, состоится наше второе занятие в Кунсткамере "Китайский новый год".

    Занятие проходит на экспозиции «Китай». Ребята побывают в гостях у Небесного императора, выяснят, почему каждый год назван именем того или иного животного, узнают о новогодних традициях в Китае и исполнят танец с драконом.

    Встречаемся вновь в 10:45 у входа для групп (со двора).

  6. #46

    Здравствуйте!
    Сегодня занятие в Кунсткамере на экспозиции Китай. Встречаемся в 10:45 у входа для групп (со двора).
    Из-за поломки сайта не было возможности напомнить пораньше, надеюсь, никто не забыл

    У нас сегодня есть три свободных места. По той же причине не могла вчера предложить эти места первым записанным в резерв. Так как вероятность того, что люди успеют "подорваться" невелика, предлагаю всем желающим. В виде исключения пригласим первых троих откликнувшихся.

  7. #47

    Здравствуйте, в ближайшую субботу, 17 марта, состоится наше очередное занятие в Кунсткамере "В стране, где живут павлины". Занятие проводится на экспозиции «Индия» и основано на сюжете индийской сказки «Добрый лев». Ребята станут участниками импровизированной свадьбы, смогут сыграть на традиционных музыкальных инструментах, примерить сари и пагри.

    Ждём всех! Если не можете пойти по каким-то причинам, сообщите, пожалуйста, заранее - пристроим ваши билеты, есть желающие!

  8. #48
    Элита Аватар для kovireshad
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 865

    Здравствуйте, если на 17 марта будут места, мы готовы пойти . 6 лет

  9. #49

    Ещё раз напоминаю, завтра, 17 марта, наше очередное занятие. Встречаемся в 10:45, у входа для групп (со двора).

  10. #50

    На завтра освободилось одно место. Из резерва готов кто-то пойти?

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •