Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: У кошки странный стул 3-4 раза в день

  1. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #11
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Кошка примерно неделю-две странно ходит в туалет.
    Помогите, пожалуйста, как наладить стул кошке? что с ней?
    у кошки неделю проблема,а вы в интернет лечения ищите
    как и чем вам помочь? вы думаете тут вам поставят диагноз и назначат лечение исходя из вашего описания?
    бегом к врачу
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #12
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    кошка себя чувствует нормально. тягать ее это лишний ей страсс. что ей как не очень здоровому организму только вред! может и само пройдет. поэтому не спешу.

  3. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #13
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Когда вы УЖЕ УВИДИТЕ, что кошке плохо, то скорее всего всё будет в конец запущено, животные очень терпеливы.

    Само не пройдёт, в хронь переходит.


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  4. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #14
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Все, решилась ехать в клинику. Сегодня нашла кровь в кале. Я раньше лечила, как я уже вроде писала, в Прайде кошку. А в районе Ладжоской +- есть такие же хорошие клиники (и врач! не равнодушный)? с онко-направленностью. Я вычитала, что кровь в кале может быть из-за опухоли. У моей же в марте вырезали. Может рецидив и поэтому кровь в кале...
    Подскажите, есть в этом районе очень хорошие и отличные клиники? или лучше в Прайд ехать? (14 км блин) но зато там уже знают как кошку держать (в 4 руки и в рукавицах до плеч) Бедная моя зая. Не знаю кто больше стрессует в этой ситуация - она или я за нее.

  5. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #15
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    кошка вялая. спит много или лежит ((((((
    еще вычитала, что не ветеринарном корме точно дело. его можно долго давать.
    у меня есть кредитка. на нее буду кошку лечить. как в прошлый раз) ушла в минус 50т но для любимки не жалко таких потерь, она дороже
    это к слову, что сначала я жаловалась что денег нет. их и нет) но кредитка есть)

  6. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #16

    Автор, как у вас дела?

  7. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #17
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Дела у нас гнусно. Подозрение на ХПБ, Энтерит.
    Все это время с калом было то нормально, то хуже, Анализы кала сдавала - ничего не показали (еще в декабре).. когда опять стало плохо и перестала есть (1.5дня) то повезла к вету.
    2 недели назад первый раз к вету поехали. Док посмотрел и сказал, что закупорка анальной железы, она как раз в тот момент и лопнула, гной выдавили, отпустили нас. сказали хлориком промывать, мы все делали. Кошке стало лучше, но всего на неделю. Потом снова начался понос (не здорового цвета с кровью и еще чем-то). И рвет ее сразу после туалета водицой розовой с пенкой или просто водой или кормом. Вчера 2-ой раз свозила в клинику, сделали седацию внутривенно (на время обследования усыпили) (Потому что она не дает проводить никакие манипуляции, держат ее 2-3 человека, чтобы хотя бы посмотреть. орет не человеческим голосом и просто рвет все на части, будто ее режут) уснула, сделали рентген и узи и взяли кровь. Узи показало большое количество слизи и взвеси и утолщение стенки кишечника 3,6 мм. В почках признаки нефртита (моя кошка весит менее 2,6 кг. ей 15,5 лет)

    Результатов крови ждем сегодня вечером. ДОк был со скорбным лицом, сказал, что это почти не лечится и капельницу она сделать не даст, а значит - смерть. Рыдаю 2й день...

    вечером узнаю анализы крови - все плохо или очень плохо.

    Но хотя бы она начала есть сама по-немножку . и пьет! А то исхудала (врач написал нам: анорексия) .. да, очень худенькая стала(((

    Моча ооочень вонючая. Док сказал оттуда токсины не выводятся.

    Я раньше кормила: рикавери от роял конин, сухой корм роял конин для кошек старше 12 лет. Теперь наверно надо переходить на РИНАЛ? (форум почитала)

    п.с (вечером):
    кровь нормальная. пьем антибиотики синулокс пол-таблетки 2 раза в день и омез раз в день 6-8 горошин.
    рада я. хотя не понятно почему понос. док сказал "энтерит" ... даже не знаю что это... надо погуглить...
    такие наши дела.

  8. ответ для jopka28 , на сообщение « У кошки странный стул 3-4 раза в день »
    #18
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Автор, как дела у кошечки?

  9. #19
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    Все, решилась ехать в клинику. Сегодня нашла кровь в кале. Я раньше лечила, как я уже вроде писала, в Прайде кошку. А в районе Ладжоской +- есть такие же хорошие клиники (и врач! не равнодушный)? с онко-направленностью. Я вычитала, что кровь в кале может быть из-за опухоли. У моей же в марте вырезали. Может рецидив и поэтому кровь в кале...
    Подскажите, есть в этом районе очень хорошие и отличные клиники? или лучше в Прайд ехать? (14 км блин) но зато там уже знают как кошку держать (в 4 руки и в рукавицах до плеч) Бедная моя зая. Не знаю кто больше стрессует в этой ситуация - она или я за нее.
    клиника д-ра Гиль, Сажнева Марина Анатольевна - терапевт, врач визуальной диагностики. Главврач (Гиль Вероника Юрьевна) - онколог
    клиника расположена на пр.Энергетиков 70
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  10. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Автор, как дела у кошечки? »
    #20
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Автор, как дела у кошечки?
    кушает сама, чувствует себя удовлетворительно, тьфу-тьфу-тьфу. даю антибиотики и омез, надеюсь. поможет. пока 1 раз ходила серить и это был понос НОРМАЛЬНОГО цвета (а это уже прогресс!) что не серо-буро-малинового (а точнее с кровью и гноем, простите). Надеюсь понос уйдет прочь !(

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •