Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Мегафон - проверьте свои расходы! новый развод

  1. ответ для Tavigo , на сообщение « А как оспаривали, подскажите? :008: У... »
    #11
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    А как оспаривали, подскажите?
    У меня сейчас такая же ситуация. Обнаружила сегодня, что снимают в день по 65 руб (30 руб +35 руб)., отключила.
    Пойду разбираться на днях.
    Т. е. если я напишу заявление (?) в начале марта, а затем мне снова подключат через несколько дней, то оспаривать можно только в апреле?
    Я писала через форму обратной связи в личном кабинете. Требую вернуть деньги, так как своего согласия на подключение данной услуги я не давала. Они вам ответят сначала что-то типа "сами виноваты". Вы настаивайте и требуйте составить обращение и прислать вам номер этого обращения. Они будут возражать, но вы настаивайте и пишите, что не согласны, что это незаконно, что требуете отключить эту услугу навсегда, а не на некоторое время.
    В общем, мне прислали номер обращения и через час все деньги вернули на счет. Пока больше ничего не подключали...

  2. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #12
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    Добрый день.Маленько не по теме,но спрошу тут.
    Вчера на сайте мегафона наткнулась на акцию "специи".
    Написано все красиво..и вроде даже магазины с кешом ходовые есть.Кто-нибудь пользовался?есть подводные камни?

  3. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #13

    Такая фигня не только у мегафона, у Билайна тоже.
    им же нажо как-то побольше денег зарабатывать... =/

  4. #14

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация. Лежала в ребенком в больнице. Интернет естественно через телефон.
    Смотрю деньги стали уходить, а уменя минуты бесплатно, интернет тоже трафик большой бесплатный.
    Позвонила: Вы заходили в контакт или в яндекс 6произошла переадресация на сторонний ресурс и автоматически подключили услугу! Подписка на конкент.То есть теперь не спрашивают, а подключают автоматом и платишь рублей так по 30 в день.
    Что самое инетересное: после оспаривания деньги вернули. Но списания продолжились. В ответ: Вы снова автоматом подключились и заявление мможно написать 1 раз в мес.
    Вот последнее убило просто: 1 заявление в мес.
    оператор создает по заявлению контентный счет....на котором 0 руб...и туда автоматом перекидываются эти вирусняки...и тогда не списывается ничего ...позвоните и попросите подключить его

  5. ответ для mbor , на сообщение « Я писала через форму обратной связи в... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
    Я писала через форму обратной связи в личном кабинете. Требую вернуть деньги, так как своего согласия на подключение данной услуги я не давала. Они вам ответят сначала что-то типа "сами виноваты". Вы настаивайте и требуйте составить обращение и прислать вам номер этого обращения. Они будут возражать, но вы настаивайте и пишите, что не согласны, что это незаконно, что требуете отключить эту услугу навсегда, а не на некоторое время.
    В общем, мне прислали номер обращения и через час все деньги вернули на счет. Пока больше ничего не подключали...
    Спасибо Вам за совет!
    Так и сделала, правда,только вот только в это вс -наконец-то руки дошли.
    Отправила в чате ЛК обращение с требованием вернуть за все 16 дней.😎 Сначала так и написали вежливо, что сама подключила,но обращение зарегистрировали, обещали ответ в течение 7 дней.Предлжили оформить контентный счёт бесплатно,я согласилась.
    Вчера прислали смс,что рассмотрели и решили вернуть всю сумму.Тут же пришло на счёт.

  6. #16
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 498

    Цитата Сообщение от Иринина_дочка Посмотреть сообщение
    оператор создает по заявлению контентный счет....на котором 0 руб...и туда автоматом перекидываются эти вирусняки...и тогда не списывается ничего ...позвоните и попросите подключить его
    +1 контентный счёт решает вопрос. Ещё можно на 3 месяца установить запрет, но там 3-разных комбинации и не факт что все варианты отключатся (для Мегафона на номер 5151 смс УСТЗАПРЕТ1 и УСТЗАПРЕТСП, третью не нашла).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  7. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #17
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Новый развод- на вашем тарифе закончились минуты раньше времени- с вас снимут 50 рублей- это 30 минут разговора, потом ещё 50 рублей и ещё...Вы были к этому готовы?Я нет...Это новинка...Но зачем предупреждать...это же выше их мегафонофского величия
    Даже если вы разговариваете с МегаФона на мегафон- безразницы- снимают минуты,деньги.Это жесть

  8. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Достал Мегафон! Если б мы с мужем не 20 лет на своих номерах давно бы ушли.
    Почему-то вдруг с нас сняли абонентскую 31-го, а не 2-го - ОК.
    29-го прислали смс-ку, что 31-го будет снята плата 330 руб (сумма правильная ) и баланс у нас на семейном счету такой-то (более чем в два раза больше, чем нужно) - ОК,
    денег хватает. значит строиться утром в офисе из-за нехватки двух рублей и отключенных из-за этого ОБОИХ телефонов не придется.
    Но тут новый сюрприз - с утра мы в минусе (естесственно, оба абонента). Т.к. вместо 330 рублей с каждого сняли по 690 - не ОК
    Муж сидит на иголках, надо утром успеть в офис (интернет и тыпы, сами понимаете, тоже отключены и перевести деньги со счета невозможно) - вдруг к 9 утра баланс счета восстанавливается с точностью до копеек. Что это было?! И что будет дальше?!

    И еще! Вчера обнаружили новую фишку. Первые 10 удержанных вызовов в месяц платные - по 5 рублей. Потом бесплатно.Так что те, кто тоже умеет удержание щекой нажимать, отключайте эту услугу.

  9. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Продолжение.
    После долгой переписки в личном кабинете робот сказал, что не было списания в июне. Муж продублировал ему смс-ку о списании и изменении баланса. Робот ответил, что смс-ка была, а списания не было. На вопрос: "Издеваетесь???" робот перевел разговор на оператора. Дальше - оператор извинилась, типа, сейчас у нее нет возможности посмотреть по техническим причинам, обратитесь часа через два. Через 15 минут опять пришла смс-ка о списании двойной суммы.
    Делайте принт-скрины экрана. Из переписки пропадают сообщения - парочку последних Мегафон только что убрал

  10. ответ для Allana , на сообщение « Достал Мегафон! Если б мы с мужем не 20... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Достал Мегафон! Если б мы с мужем не 20 лет на своих номерах давно бы ушли.
    Почему-то вдруг с нас сняли абонентскую 31-го, а не 2-го - ОК.
    29-го прислали смс-ку, что 31-го будет снята плата 330 руб (сумма правильная ) и баланс у нас на семейном счету такой-то (более чем в два раза больше, чем нужно) - ОК,
    денег хватает. значит строиться утром в офисе из-за нехватки двух рублей и отключенных из-за этого ОБОИХ телефонов не придется.
    Но тут новый сюрприз - с утра мы в минусе (естесственно, оба абонента). Т.к. вместо 330 рублей с каждого сняли по 690 - не ОК
    Муж сидит на иголках, надо утром успеть в офис (интернет и тыпы, сами понимаете, тоже отключены и перевести деньги со счета невозможно) - вдруг к 9 утра баланс счета восстанавливается с точностью до копеек. Что это было?! И что будет дальше?!

    И еще! Вчера обнаружили новую фишку. Первые 10 удержанных вызовов в месяц платные - по 5 рублей. Потом бесплатно.Так что те, кто тоже умеет удержание щекой нажимать, отключайте эту услугу.
    У меня такая же ситуация на таком же тарифе, вчера и сегодня Мегафон напоминает о необходимости пополнить счет, хотя на счете денег более, чем достаточно (сами же баланс ниже пишут).
    Деньги, правда, еще не списали ни ежемесячную плату, ни какие-то еще (ттт).
    Вот после Вашего сообщения, бдю, чтобы вдруг не отключили за "неуплату", т.к. связь нужна постоянно.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •