Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Мегафон - проверьте свои расходы! новый развод

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Я в МТС относила письменную претензию, достаточно быстро отреагировали.
    В офисе вчера утром были, даже с распечатанными принт-скринами их же сообщений о том, что в июне они с нас абонентскую сняли (дурдом! интересно, как это они нам месяц не отключали телефоны если мы не заплатили. И почему не сняли если на балансе 2 тыщи лежало)
    ВК написали. Везде крайняя вежливость. И нулевой результат. Т.е. не нулевой - после всего этого третий раз деньги сняли
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  2. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #32
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Вы претензию оставляли? Они реагируют только, когда есть официальное заявление.

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Цитата Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
    Вы претензию оставляли? Они реагируют только, когда есть официальное заявление.
    Да, конечно. Мы ж давно с ними Просто такого безобразия еще не было.
    "Пусть станет невозможное возможным!
    Пусть станет ближе всё, что далеко!
    И пусть все то, что кажется так сложно,
    Решается красиво и легко! "
    (В. Прошутинский)

  4. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #34
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Вот же ж (((

  5. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    Третьи сутки пошли, общаемся с Мегафоном примерно два раза в сутки, вчера нас ответом не удостоили ни разу, сегодня утром получили потрясающее послание:
    "Здравствуйте, ...! Мне понятно Ваше недовольство, на Вашем месте я бы испытывал те же эмоции. Как вижу, заявка обрабатывается. Мои коллеги прилагают все усилия для скорейшего решения данного вопроса. Приношу извинения за доставленные неудобства. Прошу ожидать."

    Да, ожидаем. Вчера пришлось купить симки Теле2 и потратить время на переключение на них нескольких сервисов. Проходя мимо офиса муж решил туда заглянуть. Молодой человек сказал, что кипятиться нет причин , дело житейское, постоянно у них такое происходит, и если мы еще не попадали в такую ситуацию, то нам просто повезло. ТАКИЕ!!! заявки как наша рассматриваются течение НЕДЕЛИ . Нормальное отношение, правда? Особенно учитывая, что муж по характеру работы должен быть круглосуточно на связи.

  6. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #36
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Я позавчера подключилась на нового оператора. Телетай. У них оборудование на вышках билайна. По деньгам - 13 руб. в день за 10 гигов, 1000 минут, безлимитных смс и безлимитного роуминга по России (без Крыма и чего-то еще) . Международный роуминг дороговат. Связь не как у мгф, но более менее приличная.
    Посмотрю, если понравится перейду к ним с мтс-м номером.

  7. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Allana
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    удобный
    Сообщений
    3 720

    может интересно кому, полезная инфа при выборе будет: мы все еще без связи. Два дня назад к вечеру нашу заявку "рассмотрели". Вывод - три абонентские с нас сняты правильно, они, оказывается, предоставляли нам услуги бесплатно два месяца - июнь и июль (до этого был один месяц). Муж потратил время, сделал сверку поступлений-снятий с начала этого года и их смсок с указанным балансом (естественно, они ни разу не забыли снять), пригрозил обращением в Роспотребнадзор. Девушка ответила, что составит новую заявку - это еще на неделю. Из интересного - входящие звонки так и не заблокированы, хотя мы уже неделю в глубоком минусе. Не знаю чем закончится это, но сейчас переплата составляет 1380 руб. Как-то жалко выбрасывать.

    Да, пятого поблагодарили за сотрудничество и бросили нам конфетку - 50 руб. Муж написал, что за не предоставленные услуги они к этому моменту должны ему минимум 11рубх5днейх2номера=110 руб. Молчание.

  8. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #38

    Сегодня обнаружила снятие платы за "смс на банковские номера"!
    У меня тариф с 300 смс входящими в абонентскую плату и я наивно полагала что смс на все номера у меня входят в нее, оказывается Мегафон изменил правила
    http://corp.megafon.ru/press/news/fe...1123-1000.html
    И теперь взымает отдельную плату за смс на эти " банковские номера" !

    В прошлом месяце только "отбила" дважды снятую абонентскую плату по одному и тому же номеру и снова "Здравствуйте"!
    Напрягать начинает такое плотное общение с этим оператором связи и постоянные изменения тарифов и правил.

    Может кто-то сталкивался с этим нововведением и смог вернуть деньги за эти "смс на банковские номера" ? У меня набежало немного , но дело принципа уже.

  9. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    347

    Вот всегда думала, что всех операторов свои проблемы возникают, решила, что Т2 самый безпроблемный, как же я ошибалась....

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •