Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Психологическая поддержка для отца.

  1. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #21
    Участник Аватар для Fierce snake
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    177

    Жена работает воспитателем в детском саду. Кто может объяснить КАК такой человек может работать с чужими детьми и так НЕ ЛЮБИТЬ пусть не своего, но почти же своего сына?

  2. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #22
    Старожил Аватар для Алепуська
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Северный Город
    Сообщений
    1 148

    Жесть у Вас ситуация, конечно....
    "Чужого" (т.е. её) ребёнка Вы, значит, должны были принять и воспитывать, что называется "и в горе и в радости"!!! А ей, значит, Ваш (для неё "чужой") не нать... Странная дамочка...
    Пока Вы жили под боком и ставили на ноги "её" сына - Вы были ей нужны. Многим женщинам статус "мать-одиночка" коробят душеньку. А в "Вашего" она вкладываться и не собирается. Она свою "миссию" выполнила. Предала.
    Не бросайте ребёнка. Не предавайте его ещё раз.

  3. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #23
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 062

    При чем здесь как "она" будет смотреть в глаза пацану, вы своему приемному сыну, который сейчас ОПЯТЬ в системе, такое испытание собрались устраивать? на суд тащить, нервы трепать? ясное дело, что к жене у вас какая-то обида, но это ваши дела. Не впутывайте ребенка. Неужели работа была одна-единственная на свете, вахтовая? странно все это звучит.

  4. #24
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от Fierce snake Посмотреть сообщение
    Жена работает воспитателем в детском саду. Кто может объяснить КАК такой человек может работать с чужими детьми и так НЕ ЛЮБИТЬ пусть не своего, но почти же своего сына?
    я очень любила детей, пока не появилась приемная. это присказка.
    ну вы вот хорошо общаетесь на работе с людьми? наверняка кто-то вам нравиться. но вряд ли бы вы хотели жить с ними.. когда вы чему-то учите чужих детей, то не несете той ответственности моральной, которую несете за своего ребенка. ну вот просит меня одноклассница дочери что-то объяснить, я объясняю и меня особо не трогает, если она не понимает объяснения. если не понимает. пусть родители мучаются. а вот когда моя не понимает, то на мне груз ответственности за нее.. и я спокойна, если чей-то ребенок уделался на прогулке, мне ж не стирать за ним.
    так вот и ваша жена. она работает с детьми, но это не значит, что она готова жить с ними.
    у женщин с принятием не все так просто, как у мужчин. и на сколько я понимаю, ваша жена изначально не хотела этого ребенка. у меняя есть подружки, которые и родных больше одного не хотят, потому как не представляют, как можно любить еще кого-то кроме своего единственного ребенка. а тут чужой. да-да, этот ребенок чужой вашей жене. она себя реализовала как женщина в своем родном ребенке и ей не надо чужих. так бывает. скорее так бывает очень часто. мои подружки, хоть и поддерживают меня, но не понимают, как можно полюбить чужого ребенка. приемство не для всех. это к вопросу "как может".
    а по ситуации в целом. .. вы не услышали и не захотели понять вашу жену, не посчитались с ее мнением. у истории вполне логичное завершение. тем более, что вы давно живете отдельно друг от друга.

  5. ответ для Алепуська , на сообщение « Жесть у Вас ситуация, конечно....... »
    #25
    Участник Аватар для Fierce snake
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    177

    Вы правы. ПРЕДАЛА.
    А сына я ни за что не брошу. Я ему звоню каждый день, " в контакте переписываемся", я его ПОЛЮБИЛ за эти годы, как своего родного, т.е для меня он теперь РОДНОЙ! Я за ним лечу 31 декабря, билет куплен уже- и ничто меня не остановит - я лечу за СВОИМ СЫНОМ!

  6. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #26

    Цитата Сообщение от Fierce snake Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с вопросом " Непринятия" многими женщинами чужих детей. Да , они хотят быть матерями, но только для СВОЕГО едикровного ! А все прочие для них - ЧУЖИЕ - и обосрался он или не усваивает школьный букварь - без разницы - Чужой - наплевать. Поэтому давайте снимем с пъедестала это укоренившееся в сознании "ЖЕНЩИНА-МАТЬ!" и заменим на более подходящее и честное - " ЖЕНЩИНА - ПОТРЕБИТЕЛЬ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ" . Поступать только как выгодно ей, использовать мужика только в своих сугубо корыстных интересах, до тех пор пока может что-то ДАТЬ. А не может , занемог вдруг, нечего больше взять с него - пошел на..три буквы
    Согласны, честно признаться хватит смелости? Это и есть ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ 99% всех женщин!
    Фу ты ... не мужик, а балаболка ... Сына заберите для начала , потом будете желчь изливать. С Вами была ровно та женщина , которую ВЫ выбрали . Никто Вам не неволил. Хвптит рефлексировать , заберите ребёнка, он то чем виноват

  7. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #27
    Старожил Аватар для aviette
    Регистрация
    28.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 062

    Понятно все с вами. Слова сочувствия забираю обратно.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Fierce snake Посмотреть сообщение
    Вы правы. ПРЕДАЛА.
    А сына я ни за что не брошу. Я ему звоню каждый день, " в контакте переписываемся", я его ПОЛЮБИЛ за эти годы, как своего родного, т.е для меня он теперь РОДНОЙ! Я за ним лечу 31 декабря, билет куплен уже- и ничто меня не остановит - я лечу за СВОИМ СЫНОМ!
    Не, ну раз "переписываетесь "... пипец конечно ((

  9. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #29
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Fierce snake Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с вопросом " Непринятия" многими женщинами чужих детей. Да , они хотят быть матерями, но только для СВОЕГО едикровного ! А все прочие для них - ЧУЖИЕ - и обосрался он или не усваивает школьный букварь - без разницы - Чужой - наплевать. Поэтому давайте снимем с пъедестала это укоренившееся в сознании "ЖЕНЩИНА-МАТЬ!" и заменим на более подходящее и честное - " ЖЕНЩИНА - ПОТРЕБИТЕЛЬ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ" . Поступать только как выгодно ей, использовать мужика только в своих сугубо корыстных интересах, до тех пор пока может что-то ДАТЬ. А не может , занемог вдруг, нечего больше взять с него - пошел на..три буквы
    Согласны, честно признаться хватит смелости? Это и есть ИСТИННАЯ СУЩНОСТЬ 99% всех женщин!
    Это очень актуальный тезис для данного раздела форума
    Боюсь, что за платочками не сюда.

  10. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #30
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А вы историю с начала расскажите. Как забирали? Сколько женаты? Жена изначально согласна была на чужого ребенка?

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •