Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Психологическая поддержка для отца.

  1. #31
    Участник Аватар для Fierce snake
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    177

    наступил на мозоль

  2. ответ для aviette , на сообщение « Понятно все с вами. Слова сочувствия... »
    #32
    Участник Аватар для Fierce snake
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    177

    не нравится? Правда то глаза колет?

  3. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #33
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Я, пожалуй, подпишусь. Темы, где мужчины изливают свой яд и обиду на жестоких и коварных женщин, обычно получаются забавными. Хотя, увы, и недолгими.

  4. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #34
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Вы на форум за пониманием и помощью пришли или рассказать женщинам о том кто они и какие они?!
    Знаете ли Вы что мужчин бросающих даже своих детей все же больше чем женщин,в стране куча матерей -одиночек. И эти мужчины не помогают своим детям ничем,не интересуются жизнью детей.
    Вы разрушили очаг тем ,что уехпли далеко работать,а она не готова ждать.Ребенок тут второстепенен.Но это не ветка обсуждения разбитых сердец.
    Дай бог Вам забрать ребёнка и чтоб ребенок понял адекватно всю эту ситуацию.
    Если опека только на Вас-то мальчик не касается бракоразводного процесса и тащить его в суд не надо.
    Прививать ненависть к женщинам типо вот такая нехорошая ,ушла от нас и из за нее ты попал в дд-плохая мотивация!Нанесет ему травму ,он может встанет на Вашу сторону ,но возненавидит женщин и не создаст потом семьи сам.

    Мыслить надо холодно,удачи Вам.

  5. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #35
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Обычно в любой конфликтной ситуации виноваты двое.
    Да супруга странно себя повела по отношению к ребенку. Ну ладно если чувства опустить даже ( то, что не смогла полюбить не может быть виной), но как же чувство долга по отношению к ребенку, ведь она дала согласие на усыновление ребенка, а значит обязана обеспечить уход и заботу о ребенке. Не приехать посидеть с ребенком, когда отец в больнице и тем самым допустить ситуацию, что ребенок один в дет доме это за гранью просто.
    Автор, но Вы ведь тоже не правы. Как можно было уехать не смотря на отказ супруги? Ведь такие решения принимаются вместе, если кто-то в чем-то не согласен, то нужно искать компромиссы. Ваша семья фактически развалилась тогда, когда Вы уехали и стали жить в разных городах с супругой. Закономерно, что все закончилось разводом.

  6. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #36
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Не нужно мальчика на суд. У него итак стресс от развода, отсутствия мамы, разлуки с вами сейчас... Пожалейте человека!

  7. ответ для Fierce snake , на сообщение « Психологическая поддержка для отца. »
    #37

    Мы знать не знаем как там было. Возможно все было вообще не так , как рассказывает автор.

  8. #38
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Если парню 10 лет исполнилось, то суд его должен спросить.
    Другое дело, что: 1) жена не хотела приемного ребенка; 2) фактически они вместе не жили, семья была только de-jure.
    Мне кажется, что на этапе "мне предложили работу в другом регионе с большой зарплатой, ты едешь со мной? - нет!" - семья по факту уже распалась.
    А заявлять нам тут о том, что "правда глаза колет, все вы продажные" - это, конечно, дно.
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  9. #39

    Цитата Сообщение от Anais-Anais Посмотреть сообщение
    Если парню 10 лет исполнилось, то суд его должен спросить.
    Другое дело, что: 1) жена не хотела приемного ребенка; 2) фактически они вместе не жили, семья была только de-jure.
    Мне кажется, что на этапе "мне предложили работу в другом регионе с большой зарплатой, ты едешь со мной? - нет!" - семья по факту уже распалась.
    А заявлять нам тут о том, что "правда глаза колет, все вы продажные" - это, конечно, дно.
    Самые продажные то именно здесь и собрались 😂 Засилье прям тут нас😂😂 и все с мозолями 😂🙈

  10. #40
    Активный участник Аватар для alena-bo
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Anais-Anais Посмотреть сообщение
    Если парню 10 лет исполнилось, то суд его должен спросить.
    Ребенка под опекой о чем будут спрашивать? Разводятся опекуны (либо опекун со своей женой).

    К разводу он никакого отношения не имеет.


    Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •