Страница 3 из 1046 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Бабу попроще

  1. #21

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ваше ИМХО ничего не стоит, потому что Вы меня не знаете совершенно. А там каждое слово как про меня прямо))
    Я даже удивилась, что такая женщина представляется как какая-то редкая редкость, по-моему, таких полно.
    Ну или, может быть, их мало для тех, кто крутится в кругу гламурных фиф, занимающихся одними маникюрами-педикюрами-сумками от модных домов.
    Пусть поищут среди женщин с доходом 30-50 тыр, зарабатывающих эти деньги самостоятельно. В этой прослойке не больно-то много женщин с запросами на дорогие рестораны, бутиковую одежду, пластику всех мест организма, букеты по 5 тыр, и которые бесконечно доводят свою фигуру до журнальных стандартов.
    Тут вообще не об этом. Как раз в этом сегменте женщин, самостоятельно зарабатывающих 30-50- самое большое количество "выделывающихся", по моим наблюдениям, то есть, требовательных.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так и что? Я б тоже на улицах, может засматривалась, только в моем возрасте уже не на кого.........когда захотелось, тогда и даю, хоть на втором свидании, хоть на пятом, хоть вообще никогда, потому что не захотелось.))
    ыыыы)))))))))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для lapus2013 , на сообщение « Бабу попроще »
    #23

    Цитата Сообщение от lapus2013 Посмотреть сообщение
    Тоже согласна с текстом)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  4. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Тоже согласна с текстом) »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Тоже согласна с текстом)
    С чем согласна?))) бабу такую хочешь?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #25
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение

    А в моем понимании ключевое там как раз низкие запросы и относительная неухоженность и неупакованность женщины, потому что ей на это наплевать, да и вообще много на что наплевать, потому что ей некогда дурью маяться, надо деньги зарабатывать.
    А требование знания творчества Баха в тексте скромно замалчивается .
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  6. #26
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Тут вообще не об этом. Как раз в этом сегменте женщин, самостоятельно зарабатывающих 30-50- самое большое количество "выделывающихся", по моим наблюдениям, то есть, требовательных.
    +1
    Тоже замечаю это.
    Т.е. "среднее" самое требовательное. Потому что хочет "выше".

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Тоже согласна с текстом)
    +1
    Да он про самую обычную женщину.
    Противопоставление даме из всех сил старающейся стать "гламурной" и превратившей это стремление в "фетишь". Да и что там... старающейся это продать мужчинам. Продать как красоту. Выдать за красоту.

    Но с моей т.з. это все практически про всех обычных женщин.
    И про Бланку. И про меня. И про практически всех кого знаю в реальности. И никакие это не роботы. И "удобные" тут не при чем. Смотря кому и смотря чем.
    Обычные, нормальные. ))))

    Маникюр сама или не сама- вообще-- смешно и вторично. Я до шилаков сама делала всегда. А шилак - дешевле, удобнее и быстрее по сравнению с "сама".Только несведущий мог написать такие... несостыковочки.

    Кстати, к тексту приложена картнка с такой "просто бабой". Красавица-актриса из фильма Тинто Брасса. Что делает текст особенно смешным... ага... простая баба. )))))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  7. ответ для lapus2013 , на сообщение « Бабу попроще »
    #27
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    инста телочки вам не дадут

  8. ответ для Ливcи , на сообщение « Познакомиться с бабой попроще, конечно... »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 088

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение

    Ключевое это не запросы, ключевое это любить себя и мужчин
    Нет, САша. Ключевое в этом тексте - это как раз баба без запросов и заморочек, изголодавшаяся и в страхе провести старость с катаме прыгает на мужика сама и тут же дает в кафе за тирамису. Естессно, мечта любого местного жопошника, которому жаль тратить материальные и временные ресурсы.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для lapus2013 , на сообщение « Бабу попроще »
    #29
    Хранитель Аватар для Pycaлочкa
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Выборгская
    Сообщений
    12 554

    а что делать тем ,у кого обычных лаков 3 коробки?
    Раньше я боялась что меня разлюбят и забудут,теперь я боюсь что меня запомнят и найдут
    Дорогая, я пришел мириться... - АТАШЁЛ!... - Я пришел с вином... - ПАДАШЁЛ!

  10. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Бланка, если Вы красите сама себе... »
    #30
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А в моем понимании ключевое там как раз низкие запросы и относительная неухоженность и неупакованность женщины, потому что ей на это наплевать, да и вообще много на что наплевать, потому что ей некогда дурью маяться, надо деньги зарабатывать.
    Там не про неухоженность и неупакованность. А про нефетишазию так называемой "ухоженности", гламурятины, дорогих лейблов и т.д.
    По сути- за естественную ухоженность vs разрекламированную дорогую, штампующую одинаковых женщин с параноидальным синдромом "слежения за собой": касается это пресловутых кг-см, или бровей-ногтей "не той формы".

    Обычная естественная ухоженность противопоставлена масс-медийному маразму с эти"уходом", превращающим всех Ж в манекены под штамповку и пародии на самих себя, с неимоверным вложением денег.

    Если Ж не такая - а большинство Нитакие-- то они и есть "простая баба". Я вот, ттт, пока еще простая баба. Очень надеюсь удержаться на этой грани- не свалиться в фетишизацию "ухода за собой" и гламурятину.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

Страница 3 из 1046 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •