Страница 6 из 1046 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Бабу попроще

  1. #51
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Бланка, если Вы красите сама себе ногти, это совсем не значит, что это про Вас))) . Вы просто антипод описанному образу. Главное- отличие ее от Вас- она не заморачивается!)
    В чем конкретно она не заморачивается, мне не очень понятно?
    Вернее, мне это понятно так, что она вообще ни с чем не заморачивается, кроме того, что ей нужно для выживания, а на остальное ей реально просто не хватает ни сил ни времени.
    Поэтому и отношение к мужчинам такое "простое", как следствие общего низкого уровня запросов и потребления. Ей понятно, что от такого мужчины, которого она на своем уровне может найти, взять нечего, кроме все того же пресловутого секса, поэтому и отношение у нее к мужчине такое, без заморочек, как к проходящему материалу в ее жизни.

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    Тут вообще не об этом. Как раз в этом сегменте женщин, самостоятельно зарабатывающих 30-50- самое большое количество "выделывающихся", по моим наблюдениям, то есть, требовательных.
    Да что они там могут выделываться-то, если они ничего слаще морковки не видели и даже не в курсе, чего хотеть-то и требовать с мужика можно...
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для Hera , на сообщение « А требование знания творчества Баха в... »
    #52
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    А требование знания творчества Баха в тексте скромно замалчивается .
    А там нигде не сказано, что у этой бабы никаких интересов не должно быть)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. ответ для Aline , на сообщение « о ней никто не заботится »
    #53
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
    о ней никто не заботится
    с чего это вы решили?

  4. ответ для lapus2013 , на сообщение « Бабу попроще »
    #54
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 240

    Ну это чья-то тоска по начале 90-х годов. ))
    У большинства женщин была всего одна сумка , и ногти красили сами, и одежду в секонде покупали. Мне тогда рестораны были не нужны ,потому что казалось, что туда одни бандиты ходят.)

  5. ответ для lapus2013 , на сообщение « Бабу попроще »
    #55
    Ливcи
    Guest

    любопытно, вроде текст фигня, но каждый(ая) видит что свое

  6. #56
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А там нигде не сказано, что у этой бабы никаких интересов не должно быть)))
    Сказано же, простая баба. Простые бабы и интересы имеют простые, полезные: кулинария, хобби для подработки, грядки с картошкой на даче, а не по театрам с музеями шляются да деньги тратят.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « любопытно, вроде текст фигня, но... »
    #57

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    любопытно, вроде текст фигня, но каждый(ая) видит что свое
    естественно, я сразу представила, простого мужика,
    который тырит у меня цветы под окном

  8. #58
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Сказано же, простая баба. Простые бабы и интересы имеют простые, полезные: кулинария, хобби для подработки, а не по театрам с музеями шляются да деньги тратят.
    Т.е. скобариха, что-ли нужна?)) Так таких у нас тоже полно)) Просто не там где-то ищут))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для ASi , на сообщение « естественно, я сразу представила,... »
    #59
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    естественно, я сразу представила, простого мужика,
    который тырит у меня цветы под окном
    Да мужики по большей части сейчас вообще никаких цветов не дарят, независимо от того, простые они или образованные. Это редкая редкость, чтобы кому-то пришло в голову цветы подарить, хоть бы и с клумбы натыренные))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  10. ответ для Егоровна , на сообщение « Ну это чья-то тоска по начале 90-х... »
    #60
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Ну это чья-то тоска по начале 90-х годов. ))
    У большинства женщин была всего одна сумка , и ногти красили сами, и одежду в секонде покупали. Мне тогда рестораны были не нужны ,потому что казалось, что туда одни бандиты ходят.)
    Кстати зря)
    Отец нас часто водил в ресторан. Хотя мы были обычной среднестатистической семьей.

Страница 6 из 1046 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •