Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь работал сезонно за границей?

  1. ответ для Mister abX , на сообщение « Зависть к безвизу, наверное?)) ... »
    #21

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Зависть к безвизу, наверное?))
    Угу. Их в Европу пустили, а они, панимаешь, не развиваются)))

  2. #22

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Угу. Их в Европу пустили, а они, панимаешь, не развиваются)))
    А я не скрываю свою зависть!!! Им дают возможность , а они на сезонные работы мотают. А не которые вообще к нам ездят. Ну только не кидайте в меня тапками.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    езжайте на Украину, обоснуйтесь там и в Европу развиваться)

  4. ответ для Mister abX , на сообщение « Зависть к безвизу, наверное?)) ... »
    #24
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Зависть к безвизу, наверное?))

    Честно говоря, я как-то встреченных соотечественников из ex-USSR никогда не делил по странам, ну чисто для справки, что с Украины или из Казахстана, а так-то всё одно наши.
    вы посмтрите в каких условиях работают украинцы и за какие копейки в Польше..Унижение, живут, пардон, в ужасных условиях, работают -на галерах наверное.. Нрмальные ребята, с высшим образованием, которое у них никто не признает.. Ну разве что поьским воздухом дышат..
    Условия работы 12-14 часов на ногах на конвеере, с двумя перерывами по 20 минут..

    Просто слова красивые- работа в Европе..

    Я как то летела, с девушкой в дороге познакомилась.. украинкой, милой и симпатичной.. буквально продают себя старичью.. скажете такое у всех есть ? Есть- но только Украины- это сейчас массово..

    И да- соглашусь с предыдущей форумчанкой.. нечему там завидовать..

  5. #25

    Предыдущая как раз завидует в полный рост)

  6. #26
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    вы посмтрите в каких условиях работают украинцы и за какие копейки в Польше..Унижение, живут, пардон, в ужасных условиях, работают -на галерах наверное.. Нрмальные ребята, с высшим образованием, которое у них никто не признает.. Ну разве что поьским воздухом дышат..
    Не встречал, но летом буду снова в Польше, нарочно посмотрю. У нас я вижу тех, кто в IT работает, живут как все, на 2500 евро уже и не больно-то идут. Хотя в новостях временами пишут про строителей-нелегалов, которых обманывают работодатели, ну так с нелегалом в любой стране так обращаются, и правильно делают.

  7. ответ для afendi , на сообщение « А я не скрываю свою зависть!!! Им дают... »
    #27
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от afendi Посмотреть сообщение
    А я не скрываю свою зависть
    А зачем у вас в каждом сообщении ссылки на разные сайты? Тоже из зависти?

  8. ответ для Mister abX , на сообщение « Не встречал, но летом буду снова в... »
    #28
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Не встречал, но летом буду снова в Польше, нарочно посмотрю. У нас я вижу тех, кто в IT работает, живут как все, на 2500 евро уже и не больно-то идут. Хотя в новостях временами пишут про строителей-нелегалов, которых обманывают работодатели, ну так с нелегалом в любой стране так обращаются, и правильно делают.
    ничего не знаю о нелегалах..вроде туда не проблема получить польскую рабочую визу.. но даже Премьер Польши отказался от евробеженцев под предлогом того что очень много украинцев вПольше на работе.. Весь ютуб пестрит их рассказами.. при желании посмотрите

    один из них..причем очень мягкий..нравится мальчишка блогер.. с юмором




    Отвлекусь.. насчет айти просто интересно- это в Польше такая низкая зарплата на айти ?

  9. #29
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    в основном у всех работа на конвеере.. 12-14-16 часов- чтобы заработать.. перерыв 20 минут 2 раза..


  10. #30
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    один из них..причем очень мягкий..нравится мальчишка блогер.. с юмором
    Посмотрел по диагонали, занятно. Работа для подростков вроде нормальная, сезонная она и есть. На еду заработать и время провести)



    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    Отвлекусь.. насчет айти просто интересно- это в Польше такая низкая зарплата на айти ?
    Про Польшу в этом смысле ничего не знаю, тока за нас могу отвечать)

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •