Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь работал сезонно за границей?

  1. #31
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913



    весь инет пестрит работой украинцев в Польше....на самой грязной и низкооплачиваемой работает юность Украины

  2. #32
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    А это обыкновенный человек.. которого жизнь выгнала в такую жизнь.за копейки по 16 часов..


  3. #33
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    а это не о Польше..очень тяжелое видео..такой ценой безвиз чтобы работать на чистке кишков


  4. ответ для канри , на сообщение « а это не о Польше..очень тяжелое... »
    #34
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Не, тяжелое смотреть не хочется, а что до безвиза - он с работой никак не связан. Если только нелегальной.

    В смысле, что не вижу оснований увязывать одно с другим, безвиз это просто приятная экономия некоторого количества денег и времени при тур поездках.

  5. #35
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Не, тяжелое смотреть не хочется, а что до безвиза - он с работой никак не связан. Если только нелегальной.

    В смысле, что не вижу оснований увязывать одно с другим, безвиз это просто приятная экономия некоторого количества денег и времени при тур поездках.
    ну отчего же.. связь как по мне -прямая. К безвизу шли по головам, ломая жизни и судьбы, убивая людей, считая что именно он даст европейскую работу с европейской же зарплатой.

    И Польша, следуя типо европеизации и начала в таком количестве карты мобыту давать( разрешение на работу) Что была воспринято на Ура..Все это -звенья одной цепи..

    без виз карты побыту в Польше- дали как подачку..

    ну и нищание населения в связи с чем огромное количество вынуждено работать на неквалифицированных работах- это тоже следствие Майдана..

  6. ответ для канри , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=lsP3ldpL... »
    #36
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    весь инет пестрит работой украинцев в Польше....на самой грязной и низкооплачиваемой работает юность Украины
    Ключевое - работает. Не ворует, не убивает, наркотой не торгует. Кто-то должен делать и такую работу. Пусть делают, они сами этого хотели.

  7. ответ для Jael , на сообщение « Ключевое - работает. Не ворует, не... »
    #37
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Ключевое - работает. Не ворует, не убивает, наркотой не торгует. Кто-то должен делать и такую работу. Пусть делают, они сами этого хотели.
    у юности- должен быть выбор- работать или учиться.. а не выживать..или на заработки ездить на поденную работу. униженно клаяняюсь любому иностранцу..а наркота и убийство тоже цветет пышным цветом..именно в такой водичке и именно среди такой молодежи..
    у нас было такое время- не время- безвременье..

  8. #38
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 943

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    у юности- должен быть выбор- работать или учиться.. а не выживать..или на заработки ездить на поденную работу.
    У них есть выбор. Они не в рабстве, их никто цепями к фабрике не приковывает. Люди на Украине спокойно живут. Учатся, работают.
    А все эти видео... если бы этот блохер действительно отрабатывал по 16 часов в сутки, у него бы и мысли не было о съемке видео. Дойти до кровати, упасть и уснуть, минуя душ и шкаф с пижамой.

  9. ответ для канри , на сообщение « ну отчего же.. связь как по мне... »
    #39
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    ну отчего же.. связь как по мне -прямая. К безвизу шли по головам, ломая жизни и судьбы, убивая людей, считая что именно он даст европейскую работу с европейской же зарплатой.
    Что-то очень сложная теория заговора. Правда, я весьма далёк от событий на Украине, но безвиз - это вообще ничего. Примерно такие же сомнения я бы испытал, читая, что Октябрьский переворот был затеян ради захвата винных подвалов Зимнего. Может оно и так, я не историк, но сомнительно.


    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    ну и нищание населения в связи с чем огромное количество вынуждено работать на неквалифицированных работах- это тоже следствие Майдана..
    Тут Вам виднее, я там не был, а знакомых у меня полтора айтишника в Киеве, они говорят, что у них всё норм. И гугль с ютубом работают, нету у них Укркомнадзора)

  10. ответ для канри , на сообщение « ну отчего же.. связь как по мне... »
    #40

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    К безвизу шли по головам, ломая жизни и судьбы, убивая людей, считая что именно он даст европейскую работу с европейской же зарплатой.
    и как подачку..
    Как вы за украинцев-то переживаете))) Нет, видно, для вас никого роднее и ближе))

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •