Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Кто-нибудь работал сезонно за границей?

  1. ответ для канри , на сообщение « ну отчего же.. связь как по мне... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от канри Посмотреть сообщение
    ну отчего же.. связь как по мне -прямая. К безвизу шли по головам, ломая жизни и судьбы, убивая людей, считая что именно он даст европейскую работу с европейской же зарплатой.

    И Польша, следуя типо европеизации и начала в таком количестве карты мобыту давать( разрешение на работу) Что была воспринято на Ура..Все это -звенья одной цепи..

    без виз карты побыту в Польше- дали как подачку..

    ну и нищание населения в связи с чем огромное количество вынуждено работать на неквалифицированных работах- это тоже следствие Майдана..

    Обычный безвиз не даёт разрешения на работу.
    На сезонную можно по туристической визе, если ничего не изменилось.

    И да, будем/будьте добрее.. Тема совсем не политическая.


    П.с. И не зарекаемся.

    Предложат разрешение на работу в ЕС с трёхкратной зарплатой, добрая часть местных отцов семейства рванут, роняя тапки.

  2. ответ для kmd nc , на сообщение « Обычный безвиз не даёт разрешения на... »
    #42
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 047

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    Предложат разрешение на работу в ЕС с трёхкратной зарплатой, добрая часть местных отцов семейства рванут, роняя тапки.
    Это совершенно другой уровень.. космос просто, ясно что многие поедут, тока нафига оно Европе, кроме штучных спецов...

  3. #43
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Забавно, что, например, у граждан Молдавии этот самый безвиз уже давно, но никого не плющит от этого, ибо все произошло незаметно))

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « Забавно, что, например, у граждан... »
    #44

    Ага, и многие из них работают здесь, в России, не смотря на безвиз.

  5. #45

    Не про себя расскажу, про подругу) работала на Кубе в отеле, работала работала и влюбилась в Кубинца. Теперь живет в Гаване и круглый год наслаждается солнцем и фруктами))
    Ждут второго ребятенка)

  6. #46
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 902

    И отсутствием интернета ))

  7. ответ для Микадо , на сообщение « И отсутствием интернета )) »
    #47
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    Там есть интернет, и в отелях и в городе.
    Иногда барахлит, но он есть

  8. ответ для grey_hound , на сообщение « Забавно, что, например, у граждан... »
    #48
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Забавно, что, например, у граждан Молдавии этот самый безвиз уже давно, но никого не плющит от этого, ибо все произошло незаметно))
    В Молдове кто хотел, тот получил румынское гражданство. Зачем им безвиз, если с гражданством все двери открыты? Все мои знакомые молдоване по румынскому паспорту в ЕС живут.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « В Молдове кто хотел, тот получил... »
    #49
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    В Молдове кто хотел, тот получил румынское гражданство. Зачем им безвиз, если с гражданством все двери открыты? Все мои знакомые молдоване по румынскому паспорту в ЕС живут.
    Зачем, вопрос не ко мне. Просто как факт - он есть в отличие от румынского гражданства, которое далеко не у всех

  10. ответ для grey_hound , на сообщение « Зачем, вопрос не ко мне. Просто как... »
    #50
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Зачем, вопрос не ко мне. Просто как факт - он есть в отличие от румынского гражданства, которое далеко не у всех
    Так не все и хотят жить в ЕС. Кому-то наоборот в РФ удобнее.
    Я была в Румынии год назад, летала на выходные с подругами, у них как раз укр и молдавское гражданство, так их не только на паспортном, но и у гейта расспросили, хотя у них пост внж и безвиз им вообще по барабану.
    Ко мне было 0 вопросов.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •