Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Кто-нибудь работал сезонно за границей?

  1. #61

  2. ответ для SaintLiberty , на сообщение « work and study program / вполне реально... »
    #62
    Our day will come! Аватар для V@lerie
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    25 345

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    work and study program / вполне реально и прилично
    Спасибо, гляну.

  3. #63
    Старожил Аватар для Ninna
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Ой хорошо не одна я такая, тоже мечтала бы о такой работе по неск часов в день, проживание и питание даже готова сама организовать.. мне чисто для смены обстановки, расширения кругозора, прогулок и тд.. но всем ломовые лошади нужны..эх..
    Как я поняла из слов моей знакомой, ломовой лошадью не обязательно быть. В этом году она опять ездила в Финляндию на сбор клубники. Но погода была не благоприятная, дождливая. Клубника плохо зрела, заработки были низкие, хватало только на оплату жилья. И она , пробыв там 3 недели, вернулась домой. Попозже уехала в Голландию на сбор яблок. Звонила родственникам, говорила, что работой и условиями проживания довольна.

  4. #64
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Простите, но какой в этом практический смысл: ехать работать, что бы всю зарплату тратить на оплату проживания на ферме?
    Понимаю людей, которые ради любимой профессии/хобби готовы терпеть трудности, но заниматься этим. А так и работа не ах, и материально «по нулям» выходит.

  5. #65
    Старожил Аватар для Ninna
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    Простите, но какой в этом практический смысл: ехать работать, что бы всю зарплату тратить на оплату проживания на ферме?
    Понимаю людей, которые ради любимой профессии/хобби готовы терпеть трудности, но заниматься этим. А так и работа не ах, и материально «по нулям» выходит.
    Смысла ехать, чтобы всю зарплату тратить на проживание, конечно нет. Просто так у человека сложились обстоятельства - была непогода, не было работы на клубничных плантациях.. Поэтому я и написала в ответ девушке, которая хотела бы поехать куда-нибудь поработать ради смены обстановки, что наверное, не обязательно быть ломовой лошадью.

  6. #66
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Кто-нибудь работал сезонно за границей?

    [

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •