Страница 6 из 85 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: О больном. Где МОЖНО выгуливать собак..

  1. #51
    Наш человек Аватар для Дарина(СПБ)
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Политика у полицейского государства такая - запрещать и штрафовать. Ничего для нас строить не будут, это утопия. Максимум несколько дрессплощадок, но выгульные, да еще в шаговой доступности - это утопия. Все друг друга раздражают, все и все мешают. Терпимее надо быть, но это - тоже утопия...
    Фиг с ними с площадками, ходить-то где с собакой хоть? По сути все зеленые полосы в запрет поставлены, кроме дворовых, из-за которых как раз местные вечно и орут, что у заборов садиков не ходить, под окнами не ходить, а где ходить-то, если в других местах нельзя? По асфальту? Так там даже, если убирать будешь, столько по дороге дерьма прохожие выльют, что им не обойти, что почему собака на асфальт гадит (даже, если убираешь).

  2. ответ для Alot , на сообщение « О больном. Где МОЖНО выгуливать собак.. »
    #52
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    давно хочу крупную собаку завести. и ведь заведу. и пусть срет на асфальте, и пусть кто ко мне подойдет...

    а то ишь- не гуляй нигде.. как сейчас по соленому асфальту гулять?

  3. ответ для Ardena , на сообщение « давно хочу крупную собаку завести. и... »
    #53
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Цитата Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
    Фиг с ними с площадками, ходить-то где с собакой хоть? По сути все зеленые полосы в запрет поставлены, кроме дворовых, из-за которых как раз местные вечно и орут, что у заборов садиков не ходить, под окнами не ходить, а где ходить-то, если в других местах нельзя? По асфальту? Так там даже, если убирать будешь, столько по дороге дерьма прохожие выльют, что им не обойти, что почему собака на асфальт гадит (даже, если убираешь).
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    давно хочу крупную собаку завести. и ведь заведу. и пусть срет на асфальте, и пусть кто ко мне подойдет...

    а то ишь- не гуляй нигде.. как сейчас по соленому асфальту гулять?
    Все так и будут нарушать, украдкой или явно - деваться некуда. Толку от обещаний строить площадки? Уже обещали нам, что и реагенты больше применять не будут. Ага, как же. У меня мелочь, до белого снега на руках несу через тротуары и дороги. И то снова сезонный дерматит вылез в аккурат с первым снегом.
    У нас в районной группе тоже обсуждают, предлагают петиции и письма.
    https://m.vk.com/wall-26260_469271?offset=50#comments

  4. ответ для Alot , на сообщение « О больном. Где МОЖНО выгуливать собак.. »
    #54

    А я сегодня отправила письма в администрацию города и района, пусть отвечают!

  5. ответ для Alot , на сообщение « О больном. Где МОЖНО выгуливать собак.. »
    #55
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    и я отправила в администрацию. уже 8 дней прошло, ответа пока нет.

  6. ответ для сэми , на сообщение « и я отправила в администрацию. уже 8... »
    #56
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    и я отправила в администрацию. уже 8 дней прошло, ответа пока нет.
    У них 30 дней на ответ, плюс пересылка.

  7. ответ для Alot , на сообщение « О больном. Где МОЖНО выгуливать собак.. »
    #57
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522


  8. #58
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Политика у полицейского государства такая - запрещать и штрафовать. Ничего для нас строить не будут, это утопия. Максимум несколько дрессплощадок, но выгульные, да еще в шаговой доступности - это утопия. Все друг друга раздражают, все и все мешают. Терпимее надо быть, но это - тоже утопия...
    Ну вот честно, вам нужны эти площадки? Мне нет, да и думаю мало кому они нужны, ну разве как в дополнение к разрешению прогулок собакой в парке. А как альтернатива - нет. Я хочу в парк с собакой пойти гулять. И как я поняла, на песике народ именно за это и ратует, пусть на поводке, но чтоб разрешили в парках гулять. Мне не нужен загаженный, вытоптанный и огороженный клочок земли.

  9. #59

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ну вот честно, вам нужны эти площадки? Мне нет, да и думаю мало кому они нужны, ну разве как в дополнение к разрешению прогулок собакой в парке. А как альтернатива - нет. Я хочу в парк с собакой пойти гулять. И как я поняла, на песике народ именно за это и ратует, пусть на поводке, но чтоб разрешили в парках гулять. Мне не нужен загаженный, вытоптанный и огороженный клочок земли.
    Придерживаюсь такой же точки зрения.
    Собака у меня уже пожилая, но раньше постоянно совместные велопрогулки по парку совершали, а зимой на лыжах. Теперь гуляем и по сторонам оглядываемся, чтобы на патруль не нарваться. Экстрим какой-то
    ✌️

  10. ответ для сэми , на сообщение « и я отправила в администрацию. уже 8... »
    #60
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    и я отправила в администрацию. уже 8 дней прошло, ответа пока нет.
    очень буду ждать что же Вам ответят. Напишите потом, плиз

Страница 6 из 85 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •