Тема: Мне страшно рожать детей

Мега-элита Аватар для ЛВ news

Мне страшно рожать детей

Мне страшно рожать детей, страшно от непонимания того, какой я буду матерью, страшны роды как процесс. Я реально боюсь этой боли, меня запугали подруги рассказами о грудном вскармливании, мастопатии, сцеживании, ночных недосыпов http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/2357

2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Мне страшно рожать детей »
    Небожитель Аватар для Alias1

Хм, странная статья. Ну не хочешь - не рожай, кто заставляет-то?
    Только вот если муж хочет, то есть вероятность недопонимания на этой почве и смены мужа.

"Кроме того, реклама памперсов и детского питания как бы принуждает к рождению милых ангелочков" - паранойя какая-то.
    А к чему принуждает реклама средств от подагры? К тому, чтобы ею заболеть.
    А реклама средств от импотенции? Чтобы стать импотентом.

Никогда меня реклама памперсов не побуждала к рождению детей, даже такой связи в голове не было.

3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Мне страшно рожать детей »
    Активный участник Аватар для Маруся87

Никогда не любила детей, даже племяшей! Своего обожаю! Любовь к детям проснулась.
    Врать не буду, роды, самое больное в моей жизни, но какая боль, как болело, уже не помню, хочу второго все равно)
    Первый год было тяжело, да просыпается по ночам, да всякие болезни не приятно, но ВСЕ дети разные, бывает и спят вся ночь с рождения. Мне вот с этим не повезло)))
    Но с рождением ребенка появляются новые чувства, новая любовь, в тебе открываются новые знания и супер способности!)

Моему сыну 15 мес. так круто с ним дурачиться, качаться на качелях, а как он заразительно смеется)))

П.С Смысл думать о проблемах, которых может вообще не быть!!!!!