Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ВИЧ-инфицированные дети и подростки: опасности и трудности

  1. ответ для no remorse , на сообщение « это все фантастика и про объяснения... »
    #31
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    это все фантастика
    и про объяснения тоже
    Ну про объяснения не фантастика, большинство все же предохраняются, особенно девочки, которые боятся в первую очередь незапланированной беременности.
    Без презерватива подхватить можно ведь что угодно, не только вич. тот же геп С пострашнее будет.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Насчет предохранения вспомните сами себя в подростковом возрасте и подружек, неужели не предохранялись? Из моего окружения из тех про кого знаю, все предохранялись. Причем тк панически боялись забеременеть, некоторые помимо презерватива + таблетки еще пили.

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « Нет, Вы невнимательно прочитали.... »
    #33

    Нет, Вы невнимательно прочитали.
    что именно?
    Заразиться вич можно 3 способами: через кровь, половым путем и от матери к ребенку.
    я знаю это
    И про гепатит тоже не так. Гепатит С только через кровь ( половым путем риск минимальный),
    что не так то?через кровь это не только путем шприца или переливания,но и тогда когда на переносчике есть скрытая кровь
    К примеру гепатитом В можно заразиться если попадет пот, моча, слюни зараженного на поврежденную кожу или слизистую незараженного,
    нет,так просто не получится
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для Mary’ , на сообщение « Как это? Они же пьют препараты... »
    #34

    Они же пьют препараты ежедневно по часам, там даже на полчаса нельзя раньше или позже выпить и вроде как не один препарат, а несколько.
    не вс так делают,я выше ссылку давала на умершую девочку
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  5. ответ для kuzena , на сообщение « что именно?я знаю это что не так... »
    #35

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    нет,так просто не получится
    Знакомая массажистка работала в поликлинике. Говорит, что детям с гепатитами и ВИЧ положено делать массаж в перчатках. Выходит, это бессмысленно?

  6. #36

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    Знакомая массажистка работала в поликлинике. Говорит, что детям с гепатитами и ВИЧ положено делать массаж в перчатках. Выходит, это бессмысленно?
    имхо,бред это,перчатки при массаже
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для kuzena , на сообщение « имхо,бред это,перчатки при массаже »
    #37

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    имхо,бред это,перчатки при массаже
    Со слов знакомой, такая у них была инструкция.

  8. #38
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    Со слов знакомой, такая у них была инструкция.
    а в одной БОЛЬНИЦЕ (хорошо хоть в провинции, а не у нас) заклеивали вентиляцию (!) в палате, где находился ВИЧ-положительный ребенок...

  9. ответ для kuzena , на сообщение « имхо,бред это,перчатки при массаже »
    #39

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    так вы сами объяснили
    я уточняла, верны ли мои сведения

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    К примеру гепатитом В можно заразиться если попадет пот, моча, слюни зараженного на поврежденную кожу или слизистую незараженного, а гепатитом С таким способом нельзя заразиться.
    да вы что???? Если пот, моча, слюни и т.п.со следами крови- верю. Это, кстати, бывает.

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    Знакомая массажистка работала в поликлинике. Говорит, что детям с гепатитами и ВИЧ положено делать массаж в перчатках. Выходит, это бессмысленно?
    почему же бессмысленно? Если ногтями повредить кожу, то не подхватить заразу в перчатках.

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    имхо,бред это,перчатки при массаже
    и никакого кайфа, кстати. Но что инструкция такая может быть, верю.

  10. ответ для Mary’ , на сообщение « Насчет предохранения вспомните сами... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Насчет предохранения вспомните сами себя в подростковом возрасте и подружек, неужели не предохранялись? Из моего окружения из тех про кого знаю, все предохранялись. Причем тк панически боялись забеременеть, некоторые помимо презерватива + таблетки еще пили.
    я сомневаюсь в повальной сознательности
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •